Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии - Готовый бизнес. Фитнесс и СПА центры


Готовый бизнес в Болгарии. СПА и всякие фитнессы. Продолжение следует.

Обычно такие варианты готового бизнеса как и подобные (кафе и рестораны) работают по схеме – помещение под наем, а оборудование установленное внутри помещения продается новому собственнику. Или просто оборудованное под найм берется. Если еще и клиентура оставлена – то вообще идеальный вариант. С кафе – ресторанами проще, районными. Жителям лениво идти в другое место и поедают они пищу в том самом, порой не замечая смены собственника. Недавно такая сделка прошла – собственник сменился с нашей помощью, а залы полные. По 300-400 лева в день получает на руки управитель. Хорошо если чеки выбивает – тогда собственник когда приедет - проверить сможет, что там происходило. А если не пробивает - то придется на слово верить. Ну, а тут с этим рестораном (проданным) никому верить нельзя. Сам убедился в том. Ну да ладно – это так – лирика, не первый не последний раз и не только со мной происходило такое.

Разговор про СПА и фитнессы с соляриями – педикюрами –маникюрами и линиями бикини. В среднем такой объект стоит 25-30 тыщ евров плюс найм ежемесячный и расходы. Варианты такие нужно смотреть в спальных районах. Потому как качаются и красятся приводят в себя после работы. Богатые тети и дяди. А волосы дергают постоянно из себя представительницы прекрасного пола в Болгарии. потому что многие склонны к быстрому оволосению. Вспоминаем 500 летнее иго турецкое. А если есть спрос, то и есть предложение. Окупаемость такого объекта месяцев 8-10, а далее получение прибыли.

А тут есть вариант просто под найм взять 750 м2 СПА-центр с фитнессом и рестораном впридачу, и раскручивать и управлять – чем не вариант. И все это дело находится в районе Лозенец в Софии, который отличается от других районов концентраций Лексусов и Кайенов на единицу площади и девочек молодящихся там полным полно. Следят за собой. С собственничкой встречался. Она готова сдать под найм на длительный срок свой СПА центр с фитнессом и рестораном.

Хороша страна Болгария.

Ту би Континиед.

книга «Как покупать недвижимость в Болгарии»

- Организуем экспорт-импорт любой продукции из Болгарии – в Болгарию. Решим транспорт, таможню, хранение.

Для получения консультации подготовьте список интересующих Вас вопросов, отправьте по почте и получите самую полную и объемную консультацию

Пишите письма - Если хотите знать тонкости о переезде и жизни в Болгарии


В избранное