Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии. Купить ГОТОВЫЙ бизнес. Анализ продаваемого бизнеса в БГ


Готовый бизнес в Болгарии.

Расчет экономической эффективности того или иного бизнеса в Болгарии.

При покупке готового бизнеса нужно знать причины продажи и просмотреть все финансово-экономическую документацию. Как белую так и черную. Получить такую инфу, будучи вне территории Болгарии сложновато порой для покупателя. Но если есть на примете вариант то вполне реально. Можно, конечно все с нуля организовать. Любой бизнес. Но иностранцу в Болгарии достаточно сложно сделать это. Хотя, кому как.

Каждый бизнес имеет свои особенности. Тонкости и детали, которые порой становятся самыми важными элементами в управлении бизнесом новым владельцем и собственником.

Наличие такого анализа ФХД (финансово – хозяйственной деятельности продаваемого готового бизнеса) позволяет сделать вывод – стоит или нет. После того как Вы определитесь каким бизнесом стоит Вам заниматься, в каком городе. Стоит или нет – покупать готовый бизнес в смысле. Продаются и аптеки в спальных и неспальных районах Софии, и бары раскрученные гламурные и обыкновенные, и парикмахерские и полно всего.

Продавцы бизнеса могут, даже обязаны, предоставить первичную документацию (договора, фактуры, чеки, затраты выручки по кассовым книгам и по счетам продаваемой фирмы) и все. Делать анализ всей этой горы бумаг придется либо новому собственнику будущему или его независимым консультантам.

Что покажет этот анализ новому собственнику готового бизнеса.

Например то, что плюсы больше минусов. Не только по кассовой книге. То, что договора валидные и рабочие – условия выполняются как по поставкам, так и по трудовым договорам. То, что кассовая книга в порядке и доходы-расходы есть. Что задолженностей или нет или они есть – сколько и какие. Много других нюансов можно рассмотреть и при анализе баланса продаваемого бизнеса (фирмы).

Православное . Мысли на каждый день

Перечислив добродетели, о которых надлежит поиметь все старание, по принятии благодатных сил, Апостол в побуждение к тому сказал: "Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа". Какие это добродетели выше приведено в понедельник. Теперь прибавим только, что добродетели эти неоднократно только проявить требуется, но так сделать, чтобы они всегда пребывали в нас, были сущие в нас, вкорененные, - и, таковыми будучи, не стояли на одной степени, но все более и более множились и возрастали в силе и плодовитости. Только в таком случае, говорит, будешь ты не празден и не бесплоден "в познании Господа нашего Иисуса Христа". Входит в познание Господа тот, кто верует в Него и исповедует Его. Ты веруешь, говорит?! Смотри же не делай этой веры праздною и безплодною. Что же надо делать, чтобы вера моя не была такою? Преуспевай во всякой добродетели. Где твердящие, что веруй и довольно: ничего более не нужно?! - Кто так думает, тот слеп.

Святитель Феофан Затворник

Хороша страна Болгария.

Ту би Континиед.

книга «Как покупать недвижимость в Болгарии»

- Организуем экспорт-импорт любой продукции из Болгарии – в Болгарию. Решим транспорт, таможню, хранение.

Предлагаем готовый бизнес в Болгарии

-Магазины любого профиля и размера

-Аптеки, стоматолог. кабинеты, АГ-кабинеты

-Кафе, рестораны, малые объекты общепита

-СПА, фитнесс центры, солярии, массажные кабинеты

-Логистические складские комплексы и базы

-Производства (швейные, обувные, галантерейные и пр)

-Производства пищевые (мясо, молоко, сыры, кондитерка)

-Получение еврофинансирования до 200000 евро

Пишите письма - Спрашивайте – расскажу всю правду о переезде и жизни в Болгарии

О Болгарии по русски, Болгария инсайд, страна вечнокрасных помидоров, болгарские зарисовки, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, bulgariainside, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, Immigration, Citizenship, Deportation, Visas, Business, Permanent Visas, Criminal, Divorce, Custody, Support, Personal Injury.


В избранное