Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии. Вампиры в Болгарии. Недвижимость. Творческоеё


Вампиры в Болгарии

Хело май френды и френдессы.

Болгария жжот опять по полной. Во первых пакистанцев в волейбол обыграли. Респект им за то. Во вторых вампиров откопали в районе Созополя. Теперь жители Медного Рудника, побережья бургасского и вообще всего черномория, могут спокойно не спать, потому как гости в Бургасско перфектные. Кто их знает этих вампиров. Семьсот лет спали а вдруг проснутся. Поеду в село Дебелт, где отрыли этих маймун, сделаю репортаж, поговорю с очевидцами, надеюсь интересно будет.Тут же сразу сказали, что Влад Цепеш, в миру граф Дракула, тоже оказывается болгарин коренной. Как тут можно спокойно на море спать. То ли дело София. Спокойно, красиво, жарко стало, и вампиров нет никаких. Пока нет. Энергетические есть всюду.

Недвижимость.

Движется недвижимость и вот мой знакомый решил дауншифтинг реализовать в жизни своей и решил продать свою обставленную квартиру в Люлине, район Софии такой, трехкомнатную большую и красивую. Решил продать и уехать жить в село, писать картины и стихи, заниматься натурпродуктом, так сказать. Решил продать он за 48 килоевро вариант своей недвиги. Собственник, торговаться можно с ним, телефоны прямые дам, ежели кому интересно поиметь в стране вечнокрасных помидоров недвижимость свою. Фото тоже имеется, при запросе пришлет вам собственник. Решение его правильное и верное на мой взгляд. Лучше домик в деревне поиметь с коровами, козами, оффцами, петелами и мышами чем в мегаполисе жить. Хотя у каждого свой взгляд на недвижимость. Тут и домик продается с участком в центре Софии, на улице Раковски номер восемь, смотрите на карте объект сей прекрасный тоже. Собственник пьяница, денег должен многим, потому и продает недорого и во вкусном месте Софии.

Творческое

С праздником всех святых, это во первых. Следует потом упражнение для ума и тела. 12 июня опять тусня в Расеи будет происходить. Марш миллионов или миллиардов . А надо это Вам всем. Пора валить я думаю. И валить есть куда. В любую страну Евросоюза сейчас можно скинуть свои кости и детей спасти от реальностей российских. Правила эмиграции просты и понятны. Имея ВНЖ в Болгарии можно через пару лет ШВЕДСКИЙ паспорт получить вполне официально и законно. Схема есть сейчас и двигаюсь сам по ней, по схеме этой. Миграция Шведская с прошлого года открыла практически двери для тех человеков, которые имеют Европейское ВНЖ, но не являются гражданами Евросоюза. Дыра вполне нормальная и большая и места в Швеции хватит всем. И социалку потом вполне реально получить шведскую. Так то вот.


Если что - Пишите письма. Разъясню

Хороша страна Болгария

Ту би континиед

-Организуем и предложим готовый бизнес в Болгарии

-ВНЖ в Болгарии по разным статусам (Представитель,фрилансер и т.д.).

-Получение еврофинансирования до 200000 евро

-Экспорт-импорт продукции из Болгарии

Пишите письма - Если хотите знать тонкости о переезде, бизнесе и жизни в Болгарии

О Болгарии по русски, Болгария инсайд, страна вечнокрасных помидоров, болгарские зарисовки, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии


В избранное