Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии. Поставка перца болгарского 2012 год. Контракты.


Поставки Болгарского Перца. Кто какую недвигу покупает.

Жаркость

Снижение температуры в Софии не может не радовать. С плюс 40 снижение обещают до плюс 38. Вот бы синоптики ошиблись, как всегда, и ливнем окатить Софию прохладным. Сбить пыль, охладить землю. Дождемся ли мы этого, а то софийская жара сильно давит и заставляет быть пассивным и флегматичным. А с другой стороны жара стимулирует снижение веса, для меня по крайней мере. Еще немного сбросить и фирурой стану как Стивен Сигал (в молодости). Хи. Новый фреш испробовал по наводке моего френда с Кипра. Огуречно – свекольно – морковно – сельдерейный. Улет просто - удар. Такой вброс витаминов в организм, что и печень наверное не выдержит. Все таки лучше такие напитки чем другие. Каждому свое.

Недвижимость.

Все равно покупка недорогой недвижимости в Болгарии для россиян и других жителей СНГ является основой для получения или «дальней дачи» или квартиры с видом на море или «пусть будет» на всякий случай. Осваивают не только побережье приезжающие сбда миниинвесторы, но и горнолыжные курорты и просто интересные и чистые города и села. Все зависит от того, что желает покупатель болгарской недвижимости.

Вариант первый. Купил, живу и фрилансом занимаюсь.

Это достаточно оптимальный вариант. Купить или «Домик в Деревне» за 10000 лева (5000 евро) отремонтировать в своем вкусе (еще 5000) и жить не тужить, провести инет 100Мбит.сек за 10 евро в месяц, фрилансить в свое удовольствие и по стране кататься время от времени или на море пожариться съездить, там снять комнату у бабушки за 10 евро в день с завтраком и не заморачиваться с покупкой квартиры на море. Это реалисты так поступают, которые работают сами на себя. Они регистрируют представительство для получения ВНЖ, получают и живут. Много таких уже толковые, что сказать. Все сами делают.

Вариант второй. Тещу на лето с детьми отправить.

Это второй по потребности вариант. Только море. Только первая линия. Приезжают, торгуются, покупают на море в апарткомплексах, и все равно попадают к болгарам на баблос серьезный. Три месяца побыли позагорали и уехали и за девять месяцев платят за обслуживание своей хатынки на море по 10-15 евро с метра квадратного. И не факт, что в отсутствие никто проживать в их апартаменте не будет. Ключи то у управкомпании есть. Основные продажи недвижимости это этот вариант – второй. Цены от 350 до 1500 евро за метр. С кого как слупит продавец болгарский. И лупят по полной.

Вариант третий. Самый верный. Квартира в Софии. Недвижимость.

София – столица. Жизнь тут всегда течет, даже в ваше отсутствие в Болгарии течение жизни не прекращается и недвижимость в Софии всегда валидна и имеет тенденцию к спросу и росту цен. Квартира в Софии – это плацдарм и источник дохода. Во время вашего отсутствия можно сдать ее под найм быстро и без проблем. А в следующий раз коглда в Болгарию приедете в свою квартиру вас и на счете вашем сумма ожидает. Сумма наема. Стоимость от 500 евро за метр. Недвижимость в Софии можно и заложить под кредит, если бизнес какой решили замутить. Из Софии из своей квартиры можно поехать на море и там снять комнату (смотри вариант первый).

Недвижимости полно всюду ее много, цены разные. На вопрос – есть ли что у вас предложить. Отвечаю – смотрите сайты. Предложить много могу. Мне нужны требования к объекту. Что Вам нужно, какие метражи и обстановка, этаж и предпочтения к апартаменту или дому. Так проще будет варианты подобрать. А их (вариантов) тьма тьмущая ежедневно пролетает в пространстве. Вопрос квартирный не только москвичей испортил, он весь мир испортил и все страны и Болгарию в том числе.

Недвижимости много. Найдем все что пожелаете. Проверим на чистоту и будете уверены, что никто не посягнет на вашу собственность в перспективе, в плане «скрытого родственника продавца – болгарина».

Про ПЕРЕЦ Болгарский.

Точнее не про перец, а про его поставки в Россию, в Сибирь, за Полярный круг, в Латвию да, впрочем куда угодно поставки можно организовать.

Заработать можно всем. Учитывая пятикратную разницу в ценах в Болгарии и в других местах. Наша компания готова стать поставщиком перца болгарского. Евросертификаты все готовы, СЭС и прочие фито – мито – сертификаты и справки в наличии. Натурпродукт

Минимальная партия – 1 фура (15 тонн)

Поставка с сентября 2012 года. Транспорт решен у нас. Дойдет автофура в любую точку. Куда укажете. Упаковку тоже оговорим – или картонные коробки или мешки с перцем. Рекламу на картонных коробках тоже сделаем. Если есть у кого – то связи с сетевыми магазинами – вперед, обновляйте и зарабатывайте вместе с нами. Перец будет двух сортов – «Македонское Чудо» и «Слоновое ухо». Большой красный и вкусный. Кроме красного переходно - краснозеленый будет тоже. Сейчас июль месяц – как раз время обсуждения условий и заключения контрактов. Общее количество которое мы в силах поставить – 1000 тонн в сезон 2012 года.

Альбом: 30 июня 2012 г.

Фьючерсы можно делать уже сейчас. Это для тех кто реально заработать желает.

Кроме перца болгарского в стране вечнокрасных помидоров изобилие овощей и фруктов позволит заинтересованным предприятиям и предпринимателям в России и СНГ обеспечить свои потребности в нужных объемах. И по интересным ценам, заметьте.

Пишите письма - Если хотите знать как получить ВНЖ в Европе

Православное

Притча о сеятеле изображает разные отношения душ к слову Божию. На первом месте стоят те, которые совсем не внимают слову. Слышат, но слышанное не входит в душу, а ложится поверх ее, как семя при дороге. Слово не вмещается в них, потому что у них другой образ мыслей, другие правила, другие вкусы. Оттого оно скоро исчезает из памяти, забывается, как будто вовсе не было слышано. На втором - те, которые слышат слово охотно и принимают его скоро, но никаких трудов по исполнению его нести не хотят. Поэтому пока не требуется никакой жертвы они услаждаются словом и особенно его обетованиями, а как скоро окажется необходимость пожертвовать чем-либо для верности слову, они изменяют ему, отказываются и от слова, и от обетований его, в угоду своих привязанностей. На третьем - те, которые принимают слово и начинают жить по нему, но потом слишком предаются заботам и печалям века, попечениям земным, которые подавляют все благие начинания, образовавшиеся было под действием слова Божия. На четвертом - те, которые принимают слово с полною верою и решаются жить по требованию его с готовностью на всепожертвования и труды и не допускают сердца своего быть связанным с чем-либо земным. Сядь и рассуди всяк, к какому классу

Святитель Феофан Затворник «Мысли на каждый день»

Хороша страна Болгария

Ту би континиед

Регистрация ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА за 699 евро

-Организуем и предложим готовый бизнес в Болгарии

-ВНЖ в Болгарии по разным статусам (Представитель,фрилансер и т.д.).

-Получение еврофинансирования до 200000 евро

-Экспорт-импорт продукции из Болгарии

Пишите письма - Получите ответ о бизнесе и жизни в Болгарии

О Болгарии по русски, Болгария инсайд, страна вечнокрасных помидоров, болгарские зарисовки, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии


В избранное