Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии. До 50000 евро за сезон. Найм отеля на горном курорте в БГ.


Бизнес. Частный отель на горнолыжном курорте под найм.

Способов заработка в Болгарии как и в любом другом месте полным полно. Только нужно увидеть возможность. Потом найти потребность и ее удовлетворить и все будет хорошо и у клиентов и у тех, кто предлагает товар или услуги.

Вариант бизнеса, который достаточно интересен – взять отель небольшой семейный под найм на горнолыжном курорте и принимать группы энтузиастов. Порой собираются 10-12 человек близко и давно знакомых и едут кататься. Для таких групп идеально подходит отель – отельчик, где будут только они одни – своей компанией, без чужих туристов и отдыхающих. Только своя интимная компания и обстановка. И будут как хотят планировать свое время, катания и отдых. Никто им мешать не будет. В больших комплексах – это невозможно предоставить частной группе, там есть правила свои и порой они неприемлимы для групп друзей.

Горнолыжных курортов достаточно в Болгарии. Интересный вариант не на самом курорте взять такой отель под найм (на самом в сезон и не найдете, сейчас берут все под найм отели для того, чтоб за 4-5 снежных месяца отбить затраты и поиметь прибыль).

Банско, Боровец. Пампорово – основные известные тусовочно горнолыжные места Болгарии, где кататели оставляют денежку свою за снег, кайф, уют и возможность релакса.

Предложение есть одно

В 6 км от Пампорово и в 800 (восемьсот) метров от нового лифта, поднимающего горнолыжников на вершину Снежанка есть село Стойките. В селе том дают под найм трехэтажный частный семейный трехзведный отель за 700 (семьсот) лева в месяц. 700 лева = 350 евро в месяц.

Альбом: 30 июня 2012 г.

Что есть в отеле том –

Площадь 230 м2

Первый этаж – ресторан в староболгарском стиле на 15 душ человечьих с камином прекрасным, полностью оборудованая кухня чтобы первое-второе и компот – пиво – ракия - вино и другое - готовить постояльцам, душевая и туалетная, амбарчик и комната отдыха с сауной, гидромассаждой ванной и душкабиной.

Альбом: 30 июня 2012 г.

Альбом: 30 июня 2012 г.

Второй этаж – апартамент на 3-4 человеколыжника или человекотуриста, душевая с туалетом, одна двушка-трешка и одна однушка и фойе с импровизированным ресепшн.

Альбом: 30 июня 2012 г.

Третий этаж две комнаты двушко-трешки с санузлами.
Альбом: 30 июня 2012 г.

Альбом: 30 июня 2012 г.

Частный отель после ремонта в 2007 году произведенным.

Собственный паркинг на три машины

Двор 100м2

Телефон. ВиФи интернет всюду 100мбит в сек,кабельное телевидение с русскими и нерусскими каналами.

И все это за 700 (семьсот) лева в месяц сдается под найм.

Вариант для бизнеса просто идеальный. Просчитав потенциальный доход можно понять что и как получается. Если взять сутки горнолыжника с завтраком и ужином за 50 евро , а помещается в отель этот 10-12 штук горнолыжников – группа друзей, сезон 4 месяца или 120 дней в году, перемножая получаем цифру такую

120 дней Х 10 лыжников х 50 евро = 60000 ЕВРО – Шестьдесят тысяч евро за 120 дней выручка

Затраты расчетные таковы – Наем частного отеля за год, зарплата повару в сезон, паре местных работников – дров принести, помочь, стирка белья, продукты, наем минибуса на сезон – возить лыжников к лифту и забирать их потом и на экскурсии кататься по краю местному автентично болгарскому, ток, вода, парно, разные консумативы...максимум в 15000 евро получится .

Чистый выхлоп полтинник килоевро (50000)за сезон

Сам займусь скорее всего. И на природе жизнь и опыт такого дела – управление отелем есть, или приглащу кого нить в собутыльники – содружники по найму этого частного отеля и управлению оным зимой и летом.

Если кого интересует эта тема зарабатывания 50000 евро за сезон с небольшими вложениями первоначальными – пишите. Обсудим

Спасюсь от жары опять фрешами и айряном собственного приготовления. Какие только комбинации овощей с фруктами не перепробовал – все вкусные. Потому как натуральные. Выжал выпил вымыл посуду и усе.

Теперь интересненькое творческое для детишек ваших.

Конкурс детского рисунка "Цветные капли радости"

Межрегиональная общественная организация "Центр развития творческих и интеллектуальных инициатив" объявляет о начале Всероссийского творческого конкурса рисунка "Цветные капли радости" для детей. Возраст участников - до 17 лет.

Материалы на конкурс принимаются только в электронном виде. Присылайте свои рисунки электронной почтой как цифровых фотографии или отсканированные изображения. На конкурс принимаются также сюжетные цифровые фотографии, отвечающие его тематике.

Пожалуйста, не забывайте подписывать свои работы, указывать их название, ФИО и возраст участника, а также Ваш контактный телефон, адрес электронной почты, домашний адрес, ФИО родителей, педагога участника конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Ни минуты покоя». Создание динамичной картины.

«На месте фигуры замри». Создание статичной картины.

«Нарисуем и станцуем». Создание образа музыкальной композиции через ритм и пластику пятен и линий.

«Укрощение мыльных пузырей». Рисунок мыльными пузырями.

«Кляксография». Монотипия гуашью.

«Соленые рисунки». Рельефная картина солью, зубной пастой.

«Ёжики в тумане». Рисование акварелью по-сырому.

«Проявляющиеся рисунки». Рисование акварелью с воском.

Конкурс проводится по четырем возрастным группам:

первая группа - до 5 лет

вторая группа – 6-8 лет

третья группа – 9–12 лет

четвертая группа – 13–17 лет.

Критерии оценки:

- работы должны быть выполнены в нетрадиционной технике рисования;

- соответствие содержания представленной работы тематике конкурса;

- оригинальность отображения темы.

По итогам конкурса жюри выбирает лучшие работы.

Победители конкурса награждаются дипломами победителей и сертификатами участников. О процедуре награждения будет сообщено персонально каждому ребенку дополнительно.

Возможно участие в нескольких номинациях.

Работы на конкурс рисунка «Цветные капли радости» принимаются до 21 июля 2012 года по e-mail: alexsander-slovutski@hotmail.com

Пишите письма - Если хотите знать как получить ВНЖ в Европе

Православное

Сеяно доброе семя, но пришел враг и посеял плевелы посреди пшеницы. Плевелы - это в Церкви ереси и расколы, а в каждом из нас худые помыслы, чувства, желания, страсти. Примет человек доброе семя слова Божия, решается жить свято и начинает так жить. Когда заснет человек такой, то есть ослабит внимание к себе, тогда приходит враг спасения и влагает в него худые замыслы, которые, не быв отвергнуты вначале, созревают в желания и расположения и заводят свой круг дел и предприятий, перемешивающихся с делами, чувствами и мыслями добрыми. И пребывают так оба вместе до жатвы. Жатва эта - покаяние. Посылает Господь ангелов - чувство сокрушения и страха Божия, и они, явившись, как серп, пожигают все плевельное и сжигают в огне самоосуждения болезненного. Пшеница чистая остается в житнице сердца, на радость и человеку, и ангелам, и преблагому Богу в Троице покланяемому.

Святитель Феофан Затворник «Мысли на каждый день»

Хороша страна Болгария

Ту би континиед

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

ВНЖ - Регистрация ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА за 699 евро Профилактика и лечение АСТМЫ в Болгарии. Сандански

-Организуем и предложим готовый бизнес в Болгарии

-ВНЖ в Болгарии по разным статусам (Представитель,фрилансер и т.д.).

-Получение еврофинансирования до 200000 евро

-Экспорт-импорт продукции из Болгарии

Пишите письма - Получите ответ о бизнесе и жизни в Болгарии


В избранное