Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии. Создай свою коллекцию ВИНА БОЛГАРИИ. Топ 20. Отправим.


Вино Болгарии. Создание своей коллекции.

Вина Болгарии. Звучит очень красиво. И на вкус, определенные года тоже уникально вкусны и приятно радуют своей теплотой и ценой. Ежегодно проводится выбор лучшего вина Болгарии, точнее ТОП-20 вин Болгарии, которые представляют интерес как для ценителей и коллекционеров так и для простых обывателей - потребителей.

Я открыл для себя, например ENIRA – вино уникальное совершенно, несмотря что сорт Каберне, но место где лоза произрастает и погода которая лозу обволакивает каждый год по разному, дает своеобразный и уникальный вкус для каждого года. И отличие чувствую даже я – бывший дилетант в ощущении вкуса хорошего вина. 2006 год Enira Reserva отличается от 2009 года. Мавруд Асеновград 2006 года отличается от 2007. Один раз со знакомым моим опустошили запасы 2006 года Мавруда в одном заведении и нам предложили 2007 год. Почувствовали разницу моментально. Отличие есть. С тех пор Мавруд асеновград 2006 в моем short-list болгарских вин которые можно и нужно ощущать своими вкусовыми рецепторами.

Альбом: 30 июня 2012 г.

Для себя – это понятно. Но каждый для себя открывает нечто индивидуальное. Потому то и складывается мнение и оценка вина из ответом многих экспертов и простых граждан, иногда для придания весомости оценки того или иного вина приводят мнения известных и публичных личностей. Хотя собственное мнение и собственный вкус решают главную роль. Кислятину, имеющую много положительных отзывов известностей, я не стану пить несмотря на эти отзывы. А буду наслаждаться своим вкусом.

Следующее вино которое мне по душе – Castra Rubra Via Diagonalis 2007 года сбора. А год разлива когда я попробовал сей божественный напиток был 2011. Разлили аромат по комнате и вдыхали солнце в бокале. Правильно сказано – «Вино это капелька солнца в бокале». Я придумал слоган сей.

Альбом: 30 июня 2012 г.

И вот это Кастра Рубра Виа Диагоналис свела тоже меня своим купажом – Мерло+Каберне+Рубин и выдержано как раз. 2007год для этого вина был самым самым.

Другие вина из ТОП 20 таковы

Chateau de Val Cuvee Trophy 2007

Damianitza Uniqato Rubin 2006

Katarzyna Estate Encore 2007

Katarzyna Estate Question Mark 2007

Levent Grand Selection Chardonnay 2007

Levent Grand Selection Merlot 2006

Logodai Nobile Rubin 2006

Maxxima private reserve 2003

Minkov Brother Cuvee 2007

Rubaiyat Chardonnay 2006

Santa Sarah Bin 41 2007

Santa Sarah Privat 2006

Santa Sarah Snow Wine 2005

Solitaire Elenovo Merlot 2006

Terra Tangra Cuvee 2006 Terra Tangra Grand Reserva 2006

Terra Tangra Roto 2006

Vinissimo American Barrel 2006

Стоимость вин премиум класса составляет 30-60 евро за бутылку. Ограниченное количество годового выпуска. Сертификаты для коллекционеров будут справлены по требованию.

Суть нашего предложения.

Мы можем создать для Вас коллекцию вин. Качественных болгарских. Создать – сформировать, подготовить к отправке, застраховать и отправить вам по адресу. Вы станете обладателем или начальной коллекции или пополните свой винный погреб теплом болгарского качественного вина.

Такое предложение – по 5 бутылок из ТОП-20. Всего получается 100 бутылок 0.75 объемом. Можем собрать и отправить.

Пишите письма - Чтобы обсудить вопросы и заказать поставку партии болгарского вина

Грант для реализации проектов.

Фонд Инженерной Информации (США) предоставляет гранты для реализации образовательных проектов, программ тренингов в сфере инженерного образования и исследований, которые соответствуют интересам Фонда. Последние на данный момент включают доступность печатной информации, занятость женщин в сфере инженерии, доступ к информации в развивающихся странах.

Фонд финансирует инновационные проекты с осязаемыми результатами; проекты, способствующие проведению кардинальных изменений, проекты универсального воспроизведения, с конкретной методологией, хорошо проработанной структурой и являющиеся экономически выгодными.

Размер гранта - от 5 до 75 тыс. долл. США. Фонд положительно относится к привлечению других финансовых фондов, если это необходимо для успешной реализации проекта.

Ближайший срок подачи заявки - 31 августа 2012 года.

Проект рассматривается сразу после поступления. Если он находится в сфере интересов Фонда, у авторов запрашивают подробную информацию о проекте. Далее все предложения рассматриваются Советом директоров Фонда. Решения о присуждении грантов обычно принимаются не позднее, чем через 2 недели после заседания Совета.

Подробная информация на сайте Фонда: eifgrants.org

Ссылка на Онлайнрадио «Болгария» - Вопросы и ответы по получению ВНЖ, эмиграции и адаптации, бизнесу в Болгарии

Пишите письма - Если хотите знать как получить ВНЖ в Европе

ВНЖ в Болгарии - за 699 евро

Лечение АСТМЫ в Болгарии. Сандански Жми на ссылку и читай.

-Окажем различные услуги на территории Болгарии.

-Слушайте тут – Как откосить от армии российской и получить ВНЖ в Болгарии

-Экспорт-импорт различной продукции из Болгарии

-КАК КУПИТЬ ДОМ В БОЛГАРИИ ЗА 10000 евроденег - Жмите и слушайте

-Дадим работу креативным мальчикам и девочкам

Пишите письма - Получите ответ о бизнесе и жизни в Болгарии


В избранное