Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии. Акции с хорошей доходностью. Болгария Биржа фондовая


Недвижимость движется опять.

Вперед покупать-продавать-менять-отдавать объекты свои недвижимые в стране вечнокрасных помидоров.

Главные продавцы недвиги в Болгарии стали англичане и шотландцы с ирландцами. Понакупив лет пять назад домиков и квартирок, подождав роста цен на недвижимость, а получив кризис вместо того, ринулись сейчас продавать все свои объекты на черномории и на горнолыжных курортах. Избавляются, так сказать, от пассивов высокорисковых своих, которые раньше были активами. Недвижимость для них стала пассивом в бюджете семейном, потому как кроме того, что бабло ввалили при покупке по ценам задранным, обслуживание годовое объекта тоже недешевое – 10-15 евро с м2 в год, и соответственно болгарская недвижимость – большая проблема для английского собственника. А тут русские ваньки понаехали и скупают все подряд.

Инглишмены подсуетились и демпингуют цены болгарских продавцов и риелторов своими предложениями. А Иваны сибирские берут – что им пара сотен. Туда-сюда. На южном черномории цена сейчас сложилась около 700 евро за метр. С мебелью и белой техникой. Заплатил и вселяйся в тот же миг. Сотня евро вправо и сотня влево – разумное движение при торгах – вот реальные цены сделок. Плюс комиссия риелтора (от 2 до 10% вдувают, как смогут слупить с покупателя) и таксы государственные – около 4% всего. Считайте сами.

Практикуют еще англичане «английскую схему» покупки. То есть в нотариальном акте указывается сумма меньше той, что на руки выплачивается. Бывают и обманы при таких сделках. Каталы и прочие жулики не только в России обитают. В странах туманного альбиона тоже полно таковых бендеровичей.

Все равно недвижимость покупали, покупают и будут покупать. И в Болгарии и в России. Рынок есть всегда и всюду.

Про акции болгарских компаний.

Анализируй это. Такой лозунг интересен при анализе акций компаний. Не так много их в Болгарии, но, можно читая баланс и отчеты, делать определенные выводы о том, в какую сторону будет двигаться цена на акции и соответственно будет ли прибыль у держателей акций.

Обратите внимание на « МЕКОМ » АД. Фирма очень интересная. Не тем, что колбасу выпускает, а тем что ее активы, выраженные в количестве акций, не соответствуют цене акции. Сейчас цена 0.045-0.049 лева за штуку,(1000 акций стоит 49 лева), а реальная цена, по моему анализу ФХД этого предприятия этого должна составлять – 0.4-0.45 лева за штуку или 450 лева за 1000 акций. Чувствуете разницу в левах за 1000 штук акций. Учитывая различные факторы. И, несомненно, в ближайшее время (сентябрь-ноябрь 2012 года) будет достигнут рост цены акции «МЕКОМ» АД на 60-100% от сегодняшней цены. Думайте сами, решайие сами – иметь или не иметь.

Кроме этих акций существует множество других. Отслеживать состояние которых и есть задача фондов различных, которые привлекают банковские средства, дкньги страховых компаний и населения, гарантируя им годовой процент, отличный от среднего.

Например фонд «Капман» в Софии предлагает привилегированные акции свои с доходностью – 22% годовых. Это значит, что на 50000 лева купили акций а 60000 лева получите через год, за минусом вычетом разных. Такова ситуация сегодня. Другие фонды предлагают и 30-40% но скорее всего это не соответствует ситуации. Реальный доходный процент около 15% годовых. Сегодня. В Болгарии.

Ссылка на ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Болгарских стоков. - Дома в Болгарии до 10000 евро, квартиры на море, товары-сувениры из Болгарии, карты, книги, песни, диски из Болгарии, различные интересности Вы найдете в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ. Жмите и смотрите

Пишите письма - Если хотите знать как получить ВНЖ в Европе

Как получить ВНЖ в Болгарии и устроиться на работу

-Окажем различные услуги на территории Болгарии.

Как откосить от армии российской и получить ВНЖ в Болгарии

-Экспорт-импорт различной продукции из Болгарии

-Как купить домик в Болгарии за 10000 евроденег

-Дадим работу креативным мальчикам и девочкам

Пишите письма - Получите ответ о бизнесе и жизни в Болгарии

Православное. Мысли на каждый день.

"Дом Мой домом молитвы наречется, а вы сделали его вертепом разбойников". Всем известно, что храм требует благоговеинства, собранности мыслей, углубленного богомыслия и стояния в присутствии Божием, и однако же, кто исполняет это? В храм идут с желанием помолиться, постоять в нем немного с теплым усердием, а потом мысли начинают бродить, и в голове происходит торг еще шумнее того, который встретил Господь в храме Иерусалимском. Отчего так? Оттого что пребывание в храме - отражение всей жизни. Как живут, так и в храме себя держат. Храм влияет и несколько поддерживает духовные движения, но потом обычное течение духовного строя берет свое. Потому если хочешь, чтобы твое пребывание в храме было достойным стоянием перед лицом Господа, подготовляйся к тому жизнью обычною; ходи, сколько можешь, в молитвенном настроении. Этот труд доведет тебя до того, что и в храме все время простоишь благоговейно. Это же благоговеинство воодушевит тебя на благоговеинство и в обычной жизни. Так пойдешь все выше и выше. Помоги же Господи, начинай!

Святитель Феофан Затворник

Астма, вылечить астму, лечение астмы, хронический бронхит, бронхит симптомы, бронхиальная астма, лечение бронхиальной астмы, астма признаки, астма симптомы и лечение, астматический статус, школа при посольстве россии в болгарии, мазь от псориаза производство болгарии, астма аллергическая, поллиноз, полиноз, поллиноз у детей, поллиноз лечение, поллинозы, поллиноз как лечить, бронхоскопия, бронхопневмония, астма, лечение астмы, профилактика астмы, хороший пульмонолог, курорты где лечат астму, биодобавки лечения астмы, О Болгарии по русски, Болгария инсайд, страна вечнокрасных помидоров, болгарские зарисовки, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, bulgariainside, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, Immigration, Citizenship, Deportation, Visas, Business


В избранное