Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии - про людей, про б...дей, про хороший чай. Жизнь в Болгарии


Начало Успенского поста.

Очередная возможность привести все в порядок. И тело и мысли. Чему рад, как стимул основной. Заметил, что работоспособность во время Поста повышается и не замечаешь ни время ни голод. Фрукты с овощами потребляешь в неограниченном количестве и все. И полон ты энергией и делами. Замечательное время.

Для начала стишок приведу, очень мне он понравился.В самую точку высказывание это. По моему стих этот Сергей Дягилева.

«Истина Жизни» называется

Есть тёти, как тёти.

Есть дяди, как дяди.

Есть люди, как люди.

Есть бляди, как бляди.

Но в жизни бывает совсем по-другому:

Есть дяди, как тёти.

Есть тёти, как дяди.

Есть бляди, как люди.

А люди… как бляди....

Так и тут в Болгарии полно таких «людей», и не только в Болгарии, а скорее всего всюду, которые со временем показывают свое истинное лицо и вонь от них стоит далеко далеко. Все это диалектика. Сантехники не могут писать правильно – ошибки всегда допускают. Физики, наоборот пишут так правильно что мозги заворачиваются, каждый человек, если он на своем месте находится и еще в состоянии устойчивости – ему хорошо и комфортно, а если человек желает прыгнуть выше головы, а не может – он злится, если еще мал ростом и образования нет – прям как танкист, и маленький и мозги не нужны. Недаром все трактористы в прошлом танкисты были в прошлом. Да и сейчас наверное так тоже. Хотя трактора сейчас поумнее танков и управлять ими нужно образование. А если нет образования а только одни амбиции – тогда все ясно. От таких амбициозных «личностей» вони больше чем от целого солдатского толчка. Нечищенного неделю. Да и злобные они и неверующие люди, атеисты, – подальше от них нужно держаться.

Все равно на счете больше «людей – как людей», добрых и отзывчивых, понимающих и готовых прийти на помощь. Всегда и всюду. Люди тянутся к себе подобным искренне, а не показушно или на время. Чего и желаю я всем Вам – больше добрых людей, верьте людям, отдавая вернется к вам сторицей.

Ну а Я как хороший сыр — заплесневел и стал интересен иначе.

Про чай.

Как я говорил ранее, что с нормальными чаями в Болгарии полный швах. С оказией заказывать надоело и вот решил испытать и попробовать новую схему доставки и получения сего прекрасного напитка. Зарегился на Ебее (ebay.com) выбрал себе таблетку отличного пуэра в 375 грамм и поучаствовал в аукционе, который выиграл. Golden Award Puerh. Early Spring Golden Bud Puer Tea - Вот так он называется, А специалисты говорят - Завод Шуньхай, уезд Мэнхай, QS5328 1401 0725, шу пуэр (по виду, из достаточно высокосортного сырья) под названием "Баньна фэнцин" (нравы/колорит Баньны). Ко всем остальным надписям "ранняя весна Нака", золотой приз лучше относиться, как к элементам дизайна.

Альбом: 12 августа 2012 г.

За 13 долларей 375 грамм отличнейшего пуэра прилетит мне по адресу прямо с Китайской фабрики. 13 долларов это 20 лева списали с карты моей. 20 лева за почти 400 грамм чая. Это 5 лева за 100 грамм. Что получается в три раза дешевле чем говнецо стоит тут подобное. Даже не подобное а издалека напоминающее чай. А таблеток такого размера вообще нет, как и пуэров нет. Оолонги есть а пуэров нет.

Альбом: 12 августа 2012 г.

Подожду посмотрю что пришлют. Может дряни какой положат. А может и не положат. Если так дело пойдет то с такой разницей в ценах на пуэр – тема может быть. В Болгарии уже начали пить чай. Не то, что пять-шесть лет назад было. И в китайском супере на Пиротской улице, и в центральных хали-гали (рынок центральный) люди покупают напиток сей, не зная, что есть гораздо лучше, вкуснее и полезнее и дешевле. Ниша пока пуста. И для того, чтоб ее заполнитиь ума большого не надо. Нужно денег на закупку в Китае чая в ассортименте, офис – склад небольшой и месяц работы на телефоне. И все. Прибыль процентов в 50-80 гарантирована. Вход в рынок от 10000 евро думаю вполне.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Болгарских товаров и услуг. - Дома в Болгарии до 10000 евро, квартиры на море, товары-сувениры из Болгарии, карты, книги, песни, диски из Болгарии, различные интересности Вы найдете в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ.

Пишите письма - Если хотите знать как свалить в Европу.

Как получить ВНЖ в Болгарии и устроиться на работу

-Ипотечные кредиты для покупки недвижимости в Болгарии.

Как откосить от армии и получить ВНЖ в Болгарии

-Как купить домик в Болгарии за 10000 евроденег

-Дадим работу креативным мальчикам и девочкам до 40 лет.

Пишите письма - спрашивайте о ВНЖ, жизни и бизнесе в Болгарии

Православное. Мысли на каждый день.

"Бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет". Если б это помнилось, не было бы и грешников, а между тем не помнится, хоть и всякий знает, что это несомненно верно. Даже подвижники, самые строгие, и те не сильны были свободно держать память об этом, а ухитрялись прикреплять ее к сознанию так, чтобы она не отходила: кто гроб держал в келлии, кто упрашивал сотоварищей своих по подвигу спрашивать о гробе и могиле, кто держал картинки смерти и суда, кто еще как. Не касается души смерть, она и не помнит ее. Но всячески, не может же не касаться души то, что тотчас следует за смертью; уж об этом то она не может не иметь заботы, так как тут решение ее участи на веки вечные. Отчего же этого-то она не помнит? Сама себя обманывает, что не скоро и что, авось, как-нибудь дело пройдет не худо для нас. Горькая! То уж несомненно, что которая душа держит такие мысли, та нерадива и поблажает себе, так как же думать, чтоб дело суда прошло для нее благоприятно? Нет, надо так себя держать, как держит ученик, которому предстоит экзамен: что ни делает он, а экзамен нейдет из головы; такое памятование не дозволяет ему и минуты понапрасну тратить, а все время употребляет он на приготовление к экзамену. Когда бы и нам так настроиться!

Святитель Феофан Затворник

Астма, вылечить астму, лечение астмы, хронический бронхит, бронхит симптомы, бронхиальная астма, лечение бронхиальной астмы, астма признаки, астма симптомы и лечение, астматический статус, школа при посольстве россии в болгарии, мазь от псориаза производство болгарии, астма аллергическая, поллиноз, полиноз, поллиноз у детей, поллиноз лечение, поллинозы, поллиноз как лечить, бронхоскопия, бронхопневмония, астма, лечение астмы, профилактика астмы, хороший пульмонолог, курорты где лечат астму, биодобавки лечения астмы, О Болгарии по русски, Болгария инсайд, страна вечнокрасных помидоров, болгарские зарисовки, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, bulgariainside, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, Immigration, Citizenship, Deportation, Visas, Business


В избранное