Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии - Имеете сайт но нет посетителей - поможем. Читайте рассылк


Горящая новость.

Сегодня в субботу рано утром в Созополе была доказана кровная связь между Графом Дракулой и местным нашим болгарским вампиром, откопанным в Созопольском районе страны вечнокрасных помидоров. – сообщает местная телекомпания

ВНЖ. Вид на жительство в Болгарии

Получение ВНЖ в Болгарии иностранным учредителем болгарской фирмы.

Ежели у вас есть реальное намерение заниматься бизнесом в Болгарии. Нормальным, правильным и всем полезным, то думаю, что не вопрос регистрировать в Болгарии фирму, быть одним учредителем или не одним, и набирать на работу к себе работников местного рождения. То есть болгар. И, как учредитель фирмы, в которую набраны на работу 10 местных жителей, вы получаете ВНЖ без каких – либо проблем. Все прозрачно, «мертвых душ» нет, все работники местные работают на вас и платите и зарплату (с нового года будет 310 лева минималка), и налоги, которые необходимы платить.

Этот вариант получения ВНЖ в Болгарии самый безгеморройный.

Хотите больше знать о получении ВНЖ-Напишите письмецо.

-Личная консультация по получению ВНЖ в Болгарии

Недвижимость в Болгарии

Хотите купить недвижимость по реальным ценам и без проблем- Опишите условия и напишите.

-Личная консультация по приобретению недвижимости в Болгарии. По реальным ценам.

Бизнес в Болгарии.

Есть сайт, но нет посетителей.

Печально, но поправимо.

Просто вам нужен текст, который продает.

Иметь сайт сейчас необходимо. Ваш бизнес живет в Сети, но наличие сайта не означает расширение вашего бизнеса. Сайтов много и то, что у вас есть отличный и красивый сайт – замечательно.

Но. Сайт есть, а посетителей нет. Как быть и что делать.

Вам нужен текст, который продает. Клиенты заходят на сайт и уходят, если ничего их не привлечет в течение 10-15 секунд.

А привлечь может только слово или текст, который продает.

Сказано было – «Вначале было СЛОВО».

Копирайт этой фразы не наш. Но сказано точно.

Слово запоминается сильнее изображения. Приятно слышать и приятно читать текст, который интересен. И только тогда ваш сайт привлекает внимание вашего клиента и текст сайта продает ему ваши товары или услуги.

Мы создаем тексты, которые продают.

Если есть желание, чтоб ваш сайт посещали, просто свяжитесь с нами.

Мы знаем как все сделать.

Интересуетесь открытием бизнеса в Болгарии или приобретением готового бизнеса - Напишите что Вас интересует.

-Личная консультации по открытию бизнеса в Болгарии

Авторские зарисовки из страны вечнокрасных помидоров.

Траур в Болгарии. Траур по Патриарху. Печаль по всей стране. Болгары сплотились и скорбят и это видно всюду. Болгария маленькая держава, но очень верующая, православная. Несмотря на толерантность народа, православие – главное. Православие и самосознание своей значимости в мире этом.

Сколько раз я убеждался в том. И когда молились всей страной за освобождение медсестер болгарских из Ливии, где они восемь лет в тюрьме сидели, и когда чудотворные иконы иногда заезжают в страну вечнокрасных помидоров, проездом по православным храмам.

Колокола бьют как в Хатыни белорусской – каждую минуту удар тяжелый сотрясает воздух Софии. Люди плачут и скорбят совместно.

На пенсию в Болгарию

Смотрю я по сторонам, порою и удивляюсь тому, что становится ввсе больше в Болгарии нищих интеллигентных пенсионеров. И не только пенсионеров. Вечерами собираются они около баков мусорных, около магазинов своих районных и выедают съестное оттуда, из баков. Неужели не могут в районе договориться с магазинами, чтоб просроченные продукты не выбрасывали а раздавали нищим и совсем необеспеченным. Или бляди продают такие продукты тоже на сторону и в переработку.

Попытка создания Болгарского Продовольственного Банка сдохла в прошлом году. Отличное начинание уперлось опять в воровство простое. Продуктов много было, срок которых еще неделю. Так свозили торгующие организации такие продукты на склад БПБ, и думали, что доброе дело делают – малоимущих кормят, а руководство на сторону продавало годные продукты и потом в рестораны, кафе и заведения. Там их быстро варили и народ кормили. Суки одним словом. Что тут сказать.

А пенсионеры живут своей жизнью. Иногда очень они злы на русских пенсионеров, так называемых «обеспеченных», которые валят сюда в страну вечнокрасных помидоров.

Для всяких разных писем и вопросов - Жмите тут.

-Как найти работу в Европе и получить ВНЖ

-Консультации по получению ВНЖ, бизнесу и жизни в Болгарии

Просто спросите и получите ответы на все интересующие Вас вопросы.


В избранное