Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недвижимость, ВНЖ и бизнес в Болгарии - продается сеть ПРАЧЕЧНЫХ в Софии


ВНЖ. Вид на жительство в Болгарии

Кто и как может получить ВНЖ в Болгарии – читайте тут. Жмите на ссылку и читайте про все существующие способы получения ВНЖ (Вид на жительство) в Болгарии.
Откосить от армии реально. Получить ВНЖ в Болгарии как студенту – реально и официально. Платно, конечно, но, что поделать. Лучше наверное учиться в Болгарии чем кирзу в горячих точках носить. Несколько писем приходило ко мне с таким вопросом. Как поступить, как получить ВНЖ и подобные вопросы.

Хотите получить ВНЖ в Болгарии без проблем- Спросите меня - как.

-Личная консультация по способам получения ВНЖ в Болгарии

Недвижимость в Болгарии

Продается квартира в Софии.

68 м2, центральный район Лозенец. Улица Добр Юнак 8, трехэтажный дом. Квартира на тертьем этаже. Все экстры, все супер. Ванна, две комнаты, кухня, два балкона, соседи чудные, минисадик во дворе, нараж на одну машину, парно – то есть тепло. Средний счет на все консумативы месячно – около 60 евро (ток – вода –телефон – тепло). Стоит хата эта 55000 евроденег. Можно в рассрочку на год – потому как она в залоге у банке просрочившего клиента. Сам смотрел и проверял документы. Комиссия наша 10%. Проверку на чистоту сделки и все остальное – берем на себя. Вы не поимеете геморроя в будущем приобретя квартиру у нас.. оплана наших комишн по договору официально. Спасите ваши деньги в конце года – выведети их из России.

Хотите купить недвижимость по реальным ценам и без проблем- Опишите условия и напишите.

-Личная консультации по приобретению недвижимости в Болгарии. По реальным ценам.

Бизнес в Болгарии.

Бизнес бизнесу рознь. Хотя цель одна у бизнеса – получение прибыли и ВСЕ. Нет больше других целей. Что пирожки печь – получать прибыль, что корабли строить – получать прибыль, что нефтью торговать – получать прибыль. Иного – нет. Это бизнес.

Так вот части такого бизнеса продают. Опять в проекте нашем получили варианты готового бизнеса.

Продается сеть прачечных самообслуживания в Болгарии. Типа «Чистофф» россисного. Продается все – помещения, оборудование, поставки контракты. Одинх активов на 2 миллиона лева. Активы –это то, что можно пощупать, недвижимость, машины и все остальное. Реальная и хорошая сделка. Только не для дураков. Хотите посмотреть – прилетайте в Софию – посмотрите сами и будем решать.

Да. Ежедневная выручка этой сети прачечных – 5000-8000 лева. В день. По всей сети прачечных. Баланс сам видел я и кассовые книги. Читал. Понимаю что читал. В коэффициентах. Проехал по прачечным в Софии – их пять штук. Посмотрел и вечерами сам пешочком пару раз ходил и сам стирал в них, чтоб проверить.

Продается не за 2 миллиона лева. Два мульта – это только оборудование стоит.

Долгов нет по фиоме, кридитов висящих нет тоже. Проверяли.

Интересуетесь открытием бизнеса в Болгарии, приобретением готового бизнеса или выгодным вложением свободного капитала - Напишите, что Вас интересует.

-Личная консультации по открытию бизнеса и инвестициям в Болгарии

Авторские зарисовки из Булгаристана

Приятно, что националисты пришли к власти в Испании. Каталония становится на ноги. Такого бы еще другим странам Европы. Ну а в Болгарии все как всегда просто и толерантно. Сидоры – пидоры, муслимы – скины все ходят практически за ручку, иногда долбят одни других. Цыгане одним словом. Цыганам тут хорошо и вольготно. У них своя жизнь, свои нравы свои привычки и попытки изменить приводят просто к потере бюджетных денег и геморроя у чиновников. Чужденцам – иностранцам тоже тут хорошо.

Зима никак не приходит. Температура высока, море тепло, еда вкусна. Курить запретили внутри помещений. Замечательно все. Живем в нормальной стране и радуемся теплу и солнцу, чаю и пахлаве. Хороша страна Болгария.

Для всяких разных писем и вопросов - Жмите тут.

-Как найти работу в Европе и получить ВНЖ

Как получать ГРАНТЫ и финансирование проектов. Реально

На вашем сайте нет посетителей. Прочтите, что нужно делать

Как покупать НЕДВИЖИМОСТЬ в Болгарии

-Личные консультации по получению ВНЖ, бизнесу и жизни в Болгарии

По этой ссылке, написав письмо, Вы получите ответы на все вопросы. По эмиграции и устройству в Европе

Вид на жительство, эмиграция в Евросоюз, получить гражданство, ВНЖ, вид на жительство в Болгарии, вид на жительство в Европе, найти работу за границей, обучение в Европе, купить готовый бизнес в Болгарии, купить квартиру в Болгарии на море, бесплатное обучение в Европе, пенсионное обслуживание в Болгарии, Startup, стартап, купить готовый бизнес, продать готовый бизнес, О Болгарии по русски, Болгария инсайд, страна вечнокрасных помидоров, болгарские зарисовки, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, bulgariainside, Болгария, недвижимость Болгарии, купить квартиру на море, визы Болгарию, отдых Болгарии, путешествия Болгарии, купить апартамент Болгарии, купить готовый бизнес, эмиграция Болгарию, лечение Болгарии, На пенсию в Болгарию, транзит через Болгарию, автостоп Болгарии, достопримечательности Болгарии, отпуск Болгарии, иммиграция Болгарию, купить дом Болгарии, горнолыжный курорт Болгарии, фотовольтаика, парк солнечных батарей, построить фотовольтаичный парк, стоимость солнечных панелей, солнечная энергия, возобновляемые источники энергии, Астма, вылечить астму, лечение астмы, хронический бронхит, бронхит симптомы, бронхиальная астма, лечение бронхиальной астмы, астма признаки, астма симптомы и лечение, астматический статус, школа при посольстве россии в болгарии, мазь от псориаза производство болгарии, астма аллергическая, поллиноз, полиноз, поллиноз у детей, поллиноз лечение, поллинозы, поллиноз как лечить, бронхоскопия, бронхопневмония, астма, лечение астмы, профилактика астмы, хороший пульмонолог, курорты где лечат астму, биодобавки лечения астмы, Immigration, Citizenship, Deportation, Visas, Business


В избранное