Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Русская Болгария. Взгляд изнутри 5000 евро. Можно ли купить готовый бизнес в Болгарии


Варианты малого бизнеса в Болгарии существуют различные. И для таких миниинвесторов, которые не обладают большими суммами денег и желают вложить от 5000 евро и выше в рабочий бизнес. В основном это сфера услуг и небольшие производства. И для тех, ктосам с нуля создаёт для себя источники доходов.

516820_600

Как заработать русскому в Болгарии каждый сам решает. Кто что умеет делать, тот тем и зарабатывает в Болгарии. Есть мини инвесторы, которые просто вкладывают свои деньги в действующие проекты и получают прибыль. Только важно найти такой проект, доходный и малорисковый.

На сегодняшний день прибыль может быть в размере 15-20 процентов годовых. Все равно это лучше чем 0,1 процент в банке. От 5000 евро можно найти хорошее и стабильное выгодное вложение личного капитала. Если нет желания самому заниматься бизнесом. Кредиты банки дают но неохотно. Есть такие господа и дамы, которые обладают капиталом, но не умеют управлять им. Поэтому их средства лежат на банковских счетах. Так надежнее, думают они – в банке, но совсем без дохода. даже в минус получается.

Выбор или прибыль с риском, или нет прибыли и нет риска. Тут тоже каждый сам выбирает. Как в любом бизнесе – выше прибыль – выше риск.

Что же можно приобрести за столь небольшую сумму в Болгарии. например вложиться в раскрученный квартальный магазинчик, минипеаренку районную на 100-150 хлебов в сутки, парикмахерскую, ногти дамам красить, шиномонтаж, который всегда востребован, фрешбар. Много есть вариантов.

Можно подобрать вариант бизнеса, и рассчитать все затраты – прибыли. Полное ТЭО бизнеса и станет ясно все.

Так что, если кто интересуется – начнем с поиска, потом расчет проекта, и потом уже принимаете решение о приобретении или открытия бизнеса.

Консультации по вопросам Болгарии.

Источники пассивного дохода.

Купи себе домик в Болгарии.

Европейское финансирование. Консультации и проекты

Миниотель с бесплатным паркингом в центре Софии.

Выгодные бизнеспроекты в Болгарии.

Бизнес в Болгарии. Магазин «Алкоголь и сигареты».

Еще более интересные ссылки о Болгарии:

Плюсы и минусы переезда в Болгарию Открой свой хостел. Затраты.Бизнес в Болгарии Как открыть свою пекарню в Болгарии! Советы по переезду в Болгарию. Пора валить в Болгарию. Без нервов Как купить недвижимость в Болгарии? Как найти хорошего риелтора Такси-блюз. История успеха соотечественника в Болгарии Русские и нерусские в Болгарии. Как живут и что делают Добрые дела в Болгарии Где живут русские пенсионеры в Болгарии. Чем занимаются. Что лучше за 20000 евро? Купить квартиру или открыть бизнес в Болгарии? Злачные места в Болгарии. Казино, дурь, пьянь, простите утки и прочее Выгодный бизнес в Болгарии. Получи до 5000 дохода в месяц. Реальный бизнес. Советы бывалых - как устроиться и хорошо жить в Болгарии. Как переехать в Болгарию с Украины и получить ВНЖ

Хороша страна Болгария.

(C) #garrygoodmann 2020 #поравалить #бизнесвболгарии #миниинвестициявболгарии #вложить5000 #выгодныйбизнеспроект #житьвболгарии #внжболгария #свояпекарня #свойхостел #недвижимостьболгарии #отдыхнаморе #переехатьвболгарию Открываем под ключ минипекарни, хостелы, прачечные и другие объекты малого бизнеса. Вайбер +359 885942979 Скайп bulruss Писать сюда bulgariainside @ mail.ru Полезно знать как можно переехать жить в Болгарию Интересные сведения о том, как живут те, кто уже переехал в Болгарию Осторожно! Будьте внимательны.Обман туристов в Болгарии Начинаем переезд. Пора валить!

В избранное