Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-газета "Недвижимость - Украина"


...Нерешительность хуже, чем неудачная попытка: вода меньше портится, когда течет...
  
НЕДВИЖИМОСТЬ УКРАИНЫ
Бесплатная доска объявлений о недвижимости
 

! Желаю купить / арендовать !

Аренда

 
КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ
 

 
 
Украина-Политика-Экономика-Бизнес-Недвижимость
 
Самые опасные районы столицы

Как сообщает отдел общественных связей ГУВД Украины в г. Киеве, еженедельно в столичные органы охраны правопорядка с заявлениями о совершенном преступлении обращается в среднем 3500 граждан
Проанализировав сводку за несколько последних месяцев, мы выбрали шесть улиц и районов нашего города, где риск стать жертвой криминалитета наиболее высок.

 

 
Украина-Политика-Экономика-Бизнес-Недвижимость
 

Строительство было популярно не только в наше время. Доходило до того, что по городу пройти было невозможно из-за строек и реконструкций.

Причины самых мощных столичных строительных бумов этого, прошлого и позапрошлого веков мы и исследовали. Итак…

1. Бумы 1895–1999 и 1911–1914 годов
Население, промышленность и количествобанков в Киеве в конце позапрошлого века росло семимильными шагами. Все это привело к первому строительному буму 1895 года: людям нужно было где-то жить, а банки раздавали кредиты направо и налево. Предприимчивые киевляне часто закла... Читать дальше »

 

 
Украина-Политика-Экономика-Бизнес-Недвижимость

Гарантии относительно банковских вкладов граждан увеличили вдвое. Теперь они будут составлять 100 тыс.грн. Об этом сообщил глава Совета Национального банка Украины (НБУ) Петр Порошенко.

По его словам, Нацбанк предоставит Фонду гарантирования вкладов физический лиц кредит в миллиард гривень.

Видео предоставлено "5 каналом"

... Читать дальше »


 
Украина-Политика-Экономика-Бизнес-Недвижимость

Коммерческая недвижимость Украины слишком слабо развита, чтобы финансовый кризис нанес ей значительные ущербы. Такое мнение выразил управляющий директор компании "Colliers International" (Украина) Александр Носаченко в ходе конференции "Кризис ликвидности и его влияние на рынок коммерческой недвижимости Украины".

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, А.Носаченко отметил, что рост спроса на коммерческую недвижимость в Украине будет продолжаться, хотя, возможно, и не такими темпами как раньше. "Но это будет замедленный рост, а не обвал рынка", - подчеркнул он, пояснив, что емкость украинского коммерческого рынка очень велика, спрос на нее растет как у украинских, так и у иностранных инвесторов.

Читать дальше »

 

 
Украина-Политика-Экономика-Бизнес-Недвижимость
 
фото
 

Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры.

Как отмечается в сообщении, «в связи с попыткой определенных рейдерских структур повлиять на состояние финансово-банковской системы государства, и в частности на стабильность в деятельности ЗАО «Проминвестбанк», по указанию Генерального прокурора Украины Александра Медведько проводилась проверка соблюдения Закона Украины «О банках и банковской деятельности».

По результатам проведенной проверки, Генеральной прокуратурой Украины по факту покушения на доведение до банкротства «Проминвестбанка» возбуждено уголовное дело по при... Читать дальше »

 

 
Украина-Политика-Экономика-Бизнес-Недвижимость

 
Антимонопольный комитет подозревает киевских нефтетрейдеров в сговоре Антимонопольный комитет Украины начал тщательную проверку деятельности нефтетрейдеров киевского региона на предмет возможного сговора относительно одновременного установления одинаковых цен на бензин марки А-95, сообщается 15 октября на официальном сайте АМКУ.

 

За результатами мониторинга рынка реализации светлых нефтепродуктов, Комитет зафиксировал синхронное к уровню 6,15 грн повышение операторами цен на бензин марки А-95 на большинстве АЗС города Киева и Киевской области.

Читать дальше »

 

 
Украина-Политика-Экономика-Бизнес-Недвижимость

 
Как стало известно Общественному совету, в Ровно на выборах городского председателя будут применяться политические технологии. Если российские политтехнологи, нанятые политическими силами, лишь готовят и пробуют технологии подкупа голосов избирателей, то явление технических кандидатов уже используется по полной.
Об этом сообщает КОНТЕКСТ-МЕДИА.

Эксперты убеждают, что избирательную кампанию журналиста Юрия Дюга будет финансировать Ринат Ахметов. Технический кандидат за его деньги должен оттянуть часть голосов конкурентов Владимира Хомко.

В сообщении пресс-службы Общественного совета Ровно, в частности, отмечено: "13 октября на заседании члены Общественного совета выразили свою обеспокоенность беспрецедентным вмешательством б... Читать дальше »
 

 
 

«Обком» предлагает вниманию своих читателей текст секретного «антикризисного» Постановления правления Национального банка Украины от 11 октября. Валидола у нас нет – валидол вы найдете в ближайшей аптеке.


 

На данный момент текст Постановления НБУ от 11.10.08 под названием «О дополнительных мерах относительно деятельности банков» нигде официально не опубликован. Хотя принят еще в минувшую субботу и с предписаниями, которые задевают интересы многих украинцев – прежде всего тех, кто решил доверить свои деньги отечественным банкам.

Но не только «маленькие граждане», отважившиеся поверить сладким заверениям насчет того, что деньги лучше хранить в банках, а не под поду... Читать дальше »

 

 

 

Сегодня, по сводкам Министерства внутренних дел Украины, в одном из регионов нашего государства несовершеннолетняя гр-ка Татьяна N. по невыясненным пока причинам уронила мячик.


 

 

Наша Таня громко плачет –

Уронила в речку мячик.

Тише, Танечка, не плачь,

Не утонет в речке мяч!

(конец цитаты)

А вот как прокомментировали это событие известные политики современности:

Виктор Ющенко, Президент Украины:

Любі друзі! Я глибоко переконаний: те, що трапилося з маленькою Тетянкою Лисенко, - це справжня ... Читать дальше »

 

В избранное