Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Владимир Путин поручил рассмотреть возможность снижения ипотечной ставки до 12%



Владимир Путин поручил рассмотреть возможность снижения ипотечной ставки до 12%
2015-02-02 17:47
Президент РФ Владимир Путин дал поручение премьер-министру страны рассмотреть вопрос об уменьшении процентной ставки до 12%. Раньше с такой просьбой к главе государства обратился губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Марат Хуснуллин рекомендует с покупкой квартир повременить до весны
2015-02-02 18:51
Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин порекомендовал подождать с приобретением квартир в новостройках до марта. По его словам, в настоящее время, когда в рублях квартиры предлагаются дороже, а в долларах - дешевле, рынок несколько затормозился. Поэтому ныне – не лучшее время для покупок.

В России запрещены государственные закупки строительной и горнорудной техники импортного производства
2015-02-02 19:26
Правительство России запретило государственные закупки импортной горнорудной, коммунальной и строительной техники. Об этом сообщил премьер-министр страны Дмитрий Медведев. По его словам, главной целью такой меры – является «импортозамещения» в Российской Федерации.

Спрос на аренду жилья к концу января вырос на 30%
2015-02-02 22:44
Спрос на аренду жилой недвижимости к концу января увеличился на 30%. При этом предложение, как и ранее, существенно превышает спрос, в том числе, и за счет инвестиционных квартир. Надо заметить, после новогодних праздников увеличилась активность и арендодателей, и нанимателей.

К концу 2015 года будут снесены все пятиэтажки на севере Москвы
2015-02-02 23:24
Все пятиэтажки, располагающиеся в Северном округе столицы, предполагается снести до конца 2015 года. Согласно сообщению пресс-службы департамента строительства Москвы, в настоящее время план по демонтажу реализован на 94%. Всего по программе, которая была принята в 1999 году, в округе планировалось снести 338 пятиэтажных, ветхих и аварийных домов.

Правительство готово выделить на субсидирование ипотечной ставки 20 млрд. рублей
2015-02-02 23:51
Правительство заявило о готовности выделить из бюджета 20 млрд. рублей на субсидирование процентной ставки для поддержки ипотечного рынка. Соответствующее решение принято во время совещания у премьер-министра. Как сообщалось на RealtyPress.ru, оно было посвящено рассмотрению первоочередных мер, направленных на обеспечение социальной стабильности, а также устойчивого экономического развития.

В избранное