Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #47 (191) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

25 января 2008 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости компаний: Hermitage подписала договор с SMT-Developments на создание концепции ТРЦ Jam Молл в Смоленске

25.1.08 09:19

Девелоперская компания Hermitage Construction & Management и консалтинговая компания SMT-Developments подписали договор на проведение маркетинговых исследований и разработку концепции торгово-развлекательного центра (ТРЦ) сети Jam Молл в городе Смоленске. Об этом сообщили в пресс-службе девелоперской компании.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Strabag получит генподряд на 5 проектов «Открытие-Недвижимость»

25.1.08 09:17

В четверг в Вене Strabag AG и компания «Открытие-Недвижимость» подпишут соглашение о стратегическом партнерстве. Переговоры ведутся по пяти проектам, инвестиции в которые составят $560 млн.

  Читать далее »

 

Новости компаний: В марте недалеко от Подольска введут в эксплуатацию крупный логистический комплекс

25.1.08 09:12

В марте 2008 года недалеко от подмосковного города Подольск будет введен в эксплуатацию логистический комплекс класса А. Об этом журналистам сообщил Виталий Сорокин, директор компании «АС-24», которая управляет одним из зданий комплекса.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Heliopark Group будет управлять отелями в Пензе и Тольятти

24.1.08 09:48

В течение 2008-2009 годов Heliopark Hotels & Resorts введет в эксплуатацию под своим управлением два новых бизнес-отеля в Пензе и Тольятти. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Инвестиции в коммерческую недвижимость в Европе снизились в 2007 году на 13%

24.1.08 09:42

Объем сделок в сфере коммерческой недвижимости в Европе в 2007 году составил 220 млрд. евро, что на 13% меньше, чем в 2006 году. Об этом говорится в исследовании консалтинговой компании Jones Lang LaSalle.

  Читать далее »

 

Новости компаний: ГК «Ташир» и Аccor Group вместе построят отель в «Сити-парк Калуга»

24.1.08 09:39

Аccor Group и группа компаний «Ташир» заключении договор, в соответствии с которым Аccor cтановится эксклюзивным консультантом при проектировании, строительстве и техническом оснащении гостиницы «Новотель» в рамках проекта «Сити-парк Калуга», реализуемого «Таширом».

  Читать далее »

 

Новости компаний: В Подмосковье создадут новую сеть торговых центров

23.1.08 09:21

К 2012 году в Подмосковье будет создана сетьторговых центров «Розницио», включающая 20 гипермаркетов и 200 супермаркетов. Соответствующее постановление было принято правительством Московской области во вторник. «Инвестиционный проект оценивается более чем в 2 млрд. рублей», - рассказал журналистам министр потребительского рынка и услуг правительства Московской области Вячеслав Фомичев. Он отметил, что 11 магазинов этой сети уже работают, и 10 из них созданы на базе залов игровых автоматов концерна Ritzio Entertaiment Group. Всего концерну в регионе принадлежало более 80 игровых залов.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Первая очередь бизнес-парка Riga Land будет введена в эксплуатацию в I квартале 2008 года

23.1.08 09:17

В I квартале 2008 года в 7 км от МКАД по Новорижскому шоссе девелоперская компания «Полишелк» введет в эксплуатацию первую очередь бизнес-парка Riga Land. Об этом сообщили в консалтинговой компании Knight Frank, которая является эксклюзивным консультантом проекта по маркетингу и сдаче в аренду помещений.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Крупный торговый центр появится на улице Борисовские пруды

23.1.08 09:14

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о строительстве в 2008-2009 гг. нового торгового центра «Братеево» на улице Борисовские Пруды (Южный административный округ).

  Читать далее »

 

Новости компаний: На юге Петербурга появится первый деловой небоскреб

22.1.08 10:21

Строительный холдинг «Лидер Групп» инвестирует более 80 млн долл. в строительство первого делового небоскреба на юге Петербурга. Эксперты отмечают, что проект актуален для центра деловой активности, который формируется в Московском районе. Но считают, что у объекта могут возникнуть сложности с эксплуатацией.

  Читать далее »

 

Новости компаний: IKEA займется строительством гостиниц

22.1.08 10:14

Шведская компания IKEA планирует построить в подмосковном городе Химки гостиницу на 300 мест.

  Читать далее »

 

Новости компаний: GIC Real Estate приобрела 25-процентную долю в проекте ГК "ПИК" "Ярославский" за 233 млн долл.

22.1.08 10:11

GIC Real Estate, подразделение по инвестированию в недвижимость азиатского государственного инвестиционного фонда Республики Сингапур (GIC), приобрела 25-процентную долю в проекте группы компаний "ПИК" "Ярославский" за 233 млн долл. Об этом говорится в пресс-релизе ГК "ПИК". Общая стоимость проекта до налогообложения составит 1,33 млрд долл. Объем продаваемой площади проекта, реализуемого в городе Мытищи, составит 1,14 млн кв. м. Завершение реализации проекта намечено на 2013г. В районе "Ярославский" будет возведено 50 многоэтажных жилых домов, 13 зданий коммерческого назначения, 5 школ, 7 детских садов, 2 поликлиники и около 17,5 тыс. парковочных мест.

  Читать далее »

 

Новости компаний: ГК ПИК привлекла в проект «Ярославский» сингапурскую компанию

21.1.08 09:10

Группа Компаний ПИК и GIC Real Estate, подразделение по инвестированию в недвижимость азиатского государственного инвестиционного фонда Республики Сингапур (GIC), подписали соглашение о совместном участии в проекте «Ярославский». Об этом сообщили в пресс-службе ГК «ПИК».

  Читать далее »

 

Новости рынка: В Москве в 2007 году ввели менее половины запланированных торговых центров

21.1.08 08:58

Девелоперы торговой недвижимости не оправдали возложенных на них надежд: за 2007 год в Москве было введено менее половины из заявленного объема площадей.

  Читать далее »

 

Новости компаний: На юго-востоке Москвы появится крупный административно-складской комплекс

21.1.08 08:56

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о проектировании, строительстве и реконструкции в 2008-2012 гг. административно-складского комплекса в Юго-Восточном административном округе.

  Читать далее »

 

Статьи: Коммерческая жилка

Инвесторы, уставшие от неопределенности перспектив рынка жилой недвижимости, принялись осваивать коммерческий сегмент. Впрочем, вложения в склады и офисы — занятие довольно специфическое, требующее не только чутья и денег, но и знания рынка.

  Читать далее »

 

Статьи: Домашняя работа

Наиболее примечательной тенденцией рынка недвижимости прошлого года специалисты в один голос назвали появление объектов, в которых совмещены жилые апартаменты и офисные помещения. И в новых «лофтных» проектах, и некоторых жилых комплексах, и, наконец, в одном из самых знаковых объектов столицы — Деловом центре «Москва-СИТИ», где практически в каждом небоскребе застройщики обещают подобное соседство, — предусмотрены своеобразные зоны для работы и проживания. Насколько «мирно» они будут уживаться, не будут ли разные форматы мешать друг другу?

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное