Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #11 (297) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

12 марта 2010 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости компаний: "Мосмарт" объединит гипермаркеты с торговыми галереями

12.3.10 07:59

Розничная сеть "Мосмарт" разрабатывает проект типового торгового центра, который будет включать в себя гипермаркет и торговые галереи. Новый формат сеть будет активно развивать в регионах.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Лев Черной ждет гостей

12.3.10 07:44

Бизнесмен Лев Черной занялся девелоперским бизнесом. Как стало известно, он инвестирует в комплекс, который будет построен на месте гостиницы «Мир» на Новом Арбате. Стоимость проекта — 380 млн евро.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Офисы в «Большом Сити» пользуются спросом

12.3.10 07:35

Темпы продажи и сдачи в аренду офисных площадей в бизнес-центре The Yard значительно превышают среднерыночные показатели. Уже к сентябрю минувшего года 50% офисов нашли своих хозяев, а к началу 2010 года этот показатель уже составил 80%, сообщает пресс-служба бизнес-центра.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Объем свободных офисных площадей вне центра Москвы вырос до 30% в феврале

11.3.10 10:54

Объем вакантных площадей для качественных офисов класса А вырос в нецентральных районах Москвы с 12,7% в январе до 30,5% в феврале, сообщается в исследовании консалтинговой компании Cushman & Wakefield.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Знаменитый ЦУМ превратится в бизнес-центр

11.3.10 10:06

Столичные власти намерены вернуться к вопросу о продаже принадлежащих городу площадей в ЦУМе только после стабилизации цен на рынке недвижимости. Об этом сообщил руководитель комплекса имущественно-земельных отношений Москвы Владимир Силкин.

  Читать далее »

 

Новости компаний: «Мир» покидает Москву

11.3.10 10:00

Торговая сеть «Мир» закрывает все 18 магазинов в столице, однако в регионах продолжат функционировать 30 торговых точек.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Рынок торговой недвижимости вырастет на 1,2 млн кв. м в 2010 году

10.3.10 08:15

До конца текущего года рынок качественной торговой недвижимости Москвы может увеличиться на 1,2 млн кв. м.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Контроль над «Системой-Галс» обойдется ВТБ в 4 миллиарда

10.3.10 08:10

Группа ВТБ оценила будущие потери в деловой репутации от приобретенного контроля над «Системой-Галс» в 4 миллиарда рублей.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Магазины K-Rauta откроются в Москве

10.3.10 07:48

Cеть DIY K-Rauta финского ритейлера Kesko подбирается к российской столице. Компания готова открыть в Москве около 10 магазинов.

  Читать далее »

 

Новости рынка: В Петербурге пройдет мастер-класс по менеджменту эксплуатации недвижимости

9.3.10 09:30

26 марта 2010 года в Санкт-Петербурге генеральный директор компании «УК СИСТЕМА» Евгений Якушин проведет бесплатный мастер-класс для собственников нежилой недвижимости. Мероприятие будет проводиться в индивидуальном порядке. В процессе беседы собственники объектов недвижимости или их представители смогут получить ответы на вопросы, касающиеся управления техническим обслуживанием зданий и сооружений, запуска объектов недвижимости в эксплуатацию и оптимизации затрат.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Полонский за 3 дня экскурсий заработал $10 миллионов

9.3.10 09:29

За три дня основной владелец Mirax Group Сергей Полонский договорился о продаже офисов и апартаментов в башне «Федерация» больше чем на $10 млн. Напомним, в минувший четверг на сайте Mirax появилась такая надпись – «Продаем все. Очень нужны деньги». Ее основной владелец Сергей Полонский обещал в течение трех дней проводить индивидуальные просмотры офисных и жилых площадей в башне «Федерация» за скромную плату в $100 с человека.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Субаренда не оказала значительного влияния на рынок

9.3.10 09:13

Увеличившийся в результате кризиса объем предлагаемых в субаренду помещений не оказал существенного влияния на офисный рынок.

  Читать далее »

 

Новости рынка: В Подмосковье оживились продажи коммерческой недвижимости

8.3.10 13:01

В областном городе Электросталь был продан торгово-офисный центр «7Я» на ул. Красной. Сделка стала крупнейшей на местном рынке за последнее время.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Инвестиции в коммерческую недвижимость увеличатся в мире на 30% в 2010 году

8.3.10 12:56

Объем инвестиций в мировую коммерческую недвижимость может увеличиться в 2010 году на 30% – до 478 миллиардов долларов, следует из прогноза консалтинговой компании Cushman&Wakefield (C&W), составленного на основе исследования рынка в 56 странах мира.

  Читать далее »

 

Новости компаний: "Русский свет" снял 12,5 тыс кв м в логопарке "Пышма" под Екатеринбургом

8.3.10 12:51

Компания "Евразия логистик" сдала в аренду поставщику электротехники и электрических товаров "Русский свет" 12,5 тысячи квадратных метров складских площадей класса А в логопарке "Пышма" под Екатеринбургом, говорится в пресс-релизе компании.

  Читать далее »

 

Статьи: Торгуйте и развлекайтесь: ТРЦ спасают регионы от кризиса

Недавно компания «DVI Холдинг» объявила о своем намерении продолжить экспансию в регионы. Что характерно, именно региональные проекты во время кризиса всегда казались большинству инвесторов наиболее опасными и рискованными. Может быть, торговый формат стал вытаскивать рынок из «ямы неликвидности», а вслед подтянутся и офисы?

  Читать далее »

 

Статьи: В сегменте компромиссов

Рынок офисной и торговой недвижимости, по ощущениям его участников, достиг дна. Однако опыт выживания в кризис будет актуален долго.

  Читать далее »

 

Статьи: Арендные ставки на офисы в мировом масштабе достигнут своей самой низкой отметки к середине года

Рынок высококлассных офисных помещений в Москве будет расти быстрее, чем рынок в целом, считают эксперты.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное