Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #18 (304) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

30 апреля 2010 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: Спрос на помещения формата street-retail растет

30.4.10 11:01

По итогам первых 4 месяцев текущего года на рынке аренды помещений формата street-retail под предприятия общепита эксперты компании Paul's Yard отмечают рост спроса со стороны демократичного сегмента ресторанного бизнеса.

  Читать далее »

 

Новости рынка: В Москве пустуют 26% офисов класса А

30.4.10 10:57

Одной из основных характеристик офисного рынка Москвы в 2010 году станет увеличение доли помещений класса А в новом строительстве, прогнозируют эксперты компании CB Richard Ellis.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Инвестиции в коммерческую недвижимость Европы растут

30.4.10 10:50

По данным компании Jones Lang LaSalle, объем прямых инвестиций в коммерческую недвижимость в странах Европы, Ближнего Востока и Африки достиг 20 млрд. евро в первом квартале 2010 года.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Логистическая группа Rhenus построит в Смоленске складской комплекс за 2,2 млн евро

29.4.10 12:45

Транспортно-логистическая компания Revival Express (входит в группу Rhenus) примет участие в строительстве склада временного хранения на территории Смоленской области, сообщила пресс-служба областной администрации.

  Читать далее »

 

Новости компаний: ГК ПИК намерена создать фонд коммерческой недвижимости

29.4.10 12:44

Группа компаний ПИК намерена создать фонд недвижимости, куда войдут торговые объекты, размещаемые в построенных и возводимых девелопером жилых домах, и теперь ищет партнера, который бы частично компенсировал затраты на строительство объектов.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Предложение торговой недвижимости увеличится на 3 миллиона «квадратов»

29.4.10 12:36

До конца 2010 года в 22 крупнейших городах России заявлено к вводу около 60 торговых центров общей площадью в 3 млн кв. м.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Деловой центр Quattro Corti введен в эксплуатацию

28.4.10 10:41

Управляющая компания Megapolis Property Management сообщила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию делового центра нового поколения Quattro Corti (Санкт-Петербург).

  Читать далее »

 

Новости рынка: Более половины новых офисов в Москве соответствует классу "А"

28.4.10 10:37

В течение I квартала 2010 года на московский рынок вышло 220 тыс. кв. м. офисных площадей из которых 70% соответствует классу "А". Об этом свидетельствуют данные отчета компании СB Richard Ellis.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Эксперты говорят о росте цен на коммерческую недвижимость Москвы к концу 2011 года

28.4.10 10:32

Брокеры заговорили о возможном росте цен на офисно-торговую недвижимость в Москве.

  Читать далее »

 

Новости рынка: В Москве пустует четверть офисных помещений

27.4.10 15:26

Согласно аналитическому отчету NAI Becar, 1 квартал 2010 года в Москве отличался высоким объемом ввода новых офисных площадей – прирост составил порядка 350 тыс. кв. метров.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Евгений Якушин вошел в состав жюри конкурса бизнес-проектов «Ты – предприниматель»

27.4.10 15:19

До 5 мая открыт прием заявок на конкурс бизнес-проектов «Ты – предприниматель». Генеральный директор «УК СИСТЕМА» Евгений Якушин подтвердил свое участие в жюри. Он будет оценивать заявки конкурсантов в секции «Строительство и недвижимость».

  Читать далее »

 

Новости компаний: ТРЦ «ГАГАРИНСКИЙ». СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВЕРШАЕТСЯ.

27.4.10 15:17

22 апреля состоялась презентация Торгово-развлекательного центра «ГАГАРИНСКИЙ». В строящемся здании центра, по адресу Вавилова, 3, собрались более 150 представителей компаний - будущих операторов ТРЦ.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Доходность офисной недвижимости в этом году будет стабильной

26.4.10 10:26

Глобальный годовой обзор мировых рынков коммерческой недвижимости компании NAI Global охарактеризовал состояние московского рынка как самое сложное за последние 10 лет. Именно с этого уровня московскому рынку предстоит восстанавливаться.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Объемы строительства офисов в Петербурге упали на 50 процентов

26.4.10 10:24

За первые три месяца 2010 года в Санкт-Петербурге было введено в эксплуатацию 33,1 тысячи квадратных метров офисных площадей, что на 51 процент меньше показателей за аналогичный период 2009 года и на 50 процентов ниже, чем в первом квартале 2008 года. Об этом говорится в сообщении компании "Агентство развития и исследований в недвижимости" (АРИН).

  Читать далее »

 

Новости компаний: Торговая сеть «О'Кей» осенью выйдет на биржу

26.4.10 10:21

Петербургская сеть гипермаркетов «О'Кей» планирует осенью продать акции своей головной компании Dorinda Holding S.A. на Лондонской фондовой бирже (LSE).

  Читать далее »

 

Статьи: Офисы с видом на Кремль

Собственники офисной недвижимости в кризис вынуждены были изменить ценовую политику на свои объекты. И даже снижение арендных ставок не помогло предотвратить появление большого количества вакантных площадей в центре Москвы. Но удалось ли сохранить клиентов и уровень цен самым дорогим офисам столицы?

  Читать далее »

 

Статьи: Цены на недвижимость готовятся к взлету

Риэлторы пророчат скорый рост коммерческой стройки Москвы. В конце 2011 года наступит переломный момент на рынке коммерческой недвижимости столицы, считают аналитики компании Cushman & Wakefield. К тому времени кризис может сойти на нет, а офисно-торговые площади Москвы снова обретут статус эффективного инструмента для инвестиций.

  Читать далее »

 

Статьи: Datastream Solutions CIS: новое решение для новых достижений в сфере эксплуатации недвижимости

Российские управляющие и эксплуатирующие компании получили возможность стать более эффективными благодаря применению специализированного решения с расширенной функциональностью управления площадями и снижения энергопотребления в сфере недвижимости

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное