Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #20(306) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

14 мая 2010 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: В Москве по-прежнему пустуют 26% офисов класса А

14.5.10 11:40

По данным компании CB Richard Ellis, в течение первого квартала 2010 года на московский рынок вышло около 220 тыс. кв. метров офисных помещений. При этом доля помещений класса А составила 70%.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Закон о СРО предложили уточнить

14.5.10 11:35

В Градостроительный кодекс РФ и другие законодательные акты могут быть внесены изменения, касающиеся норм деятельности саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, проектирования и строительства.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Эксперты прогнозируют дефицит складских помещений

14.5.10 11:32

Мягкий рост ставок аренды в сегменте складской недвижимости Москвы возможен с конца 2010 – начала 2011 года, и он будет лежать в пределах инфляции. Такой вариант развития событий представляется наиболее вероятным экспертам компании Knight Frank.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Mirax Group ищет покупателя на фитнес-центры

13.5.10 11:29

Корпорация Mirax Group ищет покупателя на спортивно-развлекательные комплексы Sky Club в построенных и возводимых домах. По данным участников рынка, стоимость продаваемого фонда коммерческой недвижимости может составить около $100 млн.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Freeport приземляется в «Уткиной Заводи»

13.5.10 11:25

Английская компания Freeport готова арендовать подавляющую часть площадей будущего outlet центр «Уткина заводь». Единственное условие, которое выдвигает Freeport собственнику участка - Управляющей компании «Уткина заводь девелопмент» - найти соинвестора проекта.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Мосгордума борется с «карманными» ТСЖ?

13.5.10 11:07

5 мая Московская городская Дума приняла постановление «О проекте федерального закона «О внесении изменений в статью 139 Жилищного кодекса Российской Федерации».

  Читать далее »

 

Новости рынка: На Тверской и Арбате аренда торговых площадей вернулась к отметке 5 тыс. долл.

12.5.10 10:40

Эксперты зафиксировали крайне высокие ставки аренды торговых площадей в Москве. Как сообщили в компании Blackwood, на Тверской улице и Арбате в апреле появились предложения арендные ставки для которых составили 4,5-5 тыс. долл. за кв. м в год.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Инвесторы вновь поверили в российский рынок недвижимости

12.5.10 10:16

В первом квартале 2010 года объем вложений увеличился на 69% и достиг 813 млн долл., говорится в отчете Jones Lang LaSalle (JLL).

  Читать далее »

 

Новости рынка: У китайцев вырастет спрос на качественные ТЦ

12.5.10 10:11

Спрос на качественные торговые центры среди китайских компаний в результате закрытия Черкизовского рынка будет расти на 20 - 50% в год в зависимости от экономической конъюнктуры.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Immoeast слился с «матерью»

11.5.10 12:34

Инвестирующий в российскую недвижимость австрийский фонд Immoeast перестал быть публичной компанией.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Управляющая активами «Техносилы» компания просит признать себя банкротом

11.5.10 11:13

Компания «Грейт-Б», управляющая недвижимостью сети «Техносила», подало на собственное банкротство.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Началось строительство делового центра «Ханой-Москва»

11.5.10 11:09

В понедельник на пересечении Ярославского шоссе и МКАДа началось строительство вьетнамского культурно-делового центра «Ханой-Москва».

  Читать далее »

 

Новости рынка: В Москве не будет новых торговых центров

10.5.10 11:05

Во время кризиса девелоперы приостановили строительство торговых центров. Москву ожидает дефицит торговых площадей, считают эксперты.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Площадь строящегося комплекса на Хитровке уменьшится в два раза

10.5.10 11:01

Из-за протестов жителей района площадь строящегося МФК на Хитровской площади решено сократить вдвое.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Европейские рынки отелей включили "обратный ход" после кризиса

10.5.10 10:50

Послекризисным тенденциям на европейском рынке отелей приходит конец - после долгой серии негативных "симптомов" тренды кардинально изменились в подавляющем большинстве стран, свидетельствуют результаты исследования международной консалтинговой компании MKG Hospitality.

  Читать далее »

 

Статьи: Обзор рынка коммерческой недвижимости за апрель 2010 года

Рынок офисной недвижимости г. Москвы продолжает оставаться стабильным, развиваясь по установившимся в посткризисный период тенденциям: сохраняется относительно высокий уровень деловой активности.

  Читать далее »

 

Статьи: Обзор инвестиционного рынка недвижимости России за 1 квартал 2010 года

Российская экономика продолжила восстанавливаться в 1 квартале 2010. Большинство макроэкономических показателей продемонстрировало улучшение. По оценкам Министерства экономического развития РФ в феврале и марте ВВП увеличился на 3,6% и 4,9% соответственно по отношению к аналогичному периоду 2009. Промышленное производство в 1 квартале 2010 выросло на 5,8%, впервые с начала кризиса. Располагаемые доходы населения в реальном выражении выросли на 7,4%. Увеличение доходов и улучшение потребительских ожиданий способствовали росту розничного товарооборота на 1,3%.

  Читать далее »

 

Статьи: Оживление на складах

Рынок складов в Москве приходит в себя после кризиса: за I квартал сдано и продано почти втрое больше площадей, чем годом раньше. До регионов оживление не добралось.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное