Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #28(314) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

9 июля 2010 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: Спрос на успешные ТЦ в Москве превышает предложение

9.7.10 10:24

Предложение на московском рынке торговых помещений существенно пополнилось в июне за счет ввода в эксплуатацию и открытия 1 июня ТРЦ Vegas общей площадью 398 тыс. кв. метров, говорится в материалах компании Praedium Oncor International.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Особняков под офисы в Москве стало больше

9.7.10 10:22

Предложение особняков коммерческого назначения в Москве увеличилось во время кризиса в несколько раз – до 30.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Европа в 2011 году столкнется с резким падением ввода новых офисных площадей

9.7.10 10:14

Единственным рынком, где в настоящее время наблюдается интерес к возобновлению ранее замороженных девелоперских проектов офисной недвижимости, которые должны быть введены после 2012 года, является Лондон.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Основные тенденции рынка торговой недвижимости в июне 2010 г.

8.7.10 14:34

Предложение на рынке торговых помещений существенно пополнилось в июне за счет ввода в эксплуатацию и открытия 1 июня ТРЦ Vegas общей площадью 398 тыс. кв. м и торговой площадью 130 тыс. кв.м. Суперрегиональный торговый центр расположен на 24-м км МКАД, на пересечении с Каширским шоссе.

  Читать далее »

 

Новости рынка: В Москве по-прежнему пустуют 20% офисных площадей

8.7.10 10:53

Основные показатели рынка офисной недвижимости Москвы в июне сохраняли относительную стабильность. Активность на рынке аренды и купли-продажи снизилась по сравнению с 4 кварталом 2009 и первыми месяцами 2010 года, говорится в материалах Praedium Oncor International.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Около 120 тыс. кв. м складов введено в эксплуатацию в Подмосковье с начала 2010 года

8.7.10 10:51

С начала 2010 года на рынке складской недвижимости Московского региона введено в эксплуатацию около 100 тыс. кв. м помещений класса "А" и порядка 20 тыс. кв. м помещений класса "В".

  Читать далее »

 

Новости компаний: В Петербурге откроется новый бизнес-центр класса В

8.7.10 10:48

На улице Седова в Санкт-Петербурге после реконструкции откроется новый бизнес-центр класса В «Марвел».

  Читать далее »

 

Новости компаний: Две задачи — одно решение

7.7.10 15:12

7 июля 2010 г. руководитель направления BESH Consulting Группы BESH Алексей Петров выступил содокладчиком в двухдневном семинаре "Управление задолженностью в ЖКХ: новое в законодательстве и технологии взыскания", организованном Институтом экономики, управления и социальных отношений. В нем приняли участие руководители и сотрудники предприятий ЖКК, представители муниципальных органов власти, юристы управляющих и эксплуатирующих компаний.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Поэтапная реконструкция офисов стала популярной

7.7.10 12:03

В предкризисное время количество проектов по новому строительству и реконструкции офисной недвижимости было настолько велико, что в настоящее время наблюдается перепроизводство в данном сегменте.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Рынок складов восстанавливается, но очень медленно

7.7.10 12:02

По данным компании Praedium Oncor International, общее предложение качественных складских площадей в Московском регионе по состоянию на конец июня составляет около 4,3 млн. кв. метров. Новое строительство ведется крайне низкими темпами.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Доля сделок renegotiation на рынке офисной недвижимости столицы снижается

7.7.10 12:01

В начале 2010 года на рынке офисной недвижимости в Москве существенно снизилась доля сделок по пересогласованию существующих договоров аренды: если во II и III кварталах 2009 года доля сделок renegotiation составляла 40-45% от общего объема сделок, то уже в I квартале 2010 года составила 18-20%.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Управляющим — новые проверяющие. Группа BESH предупреждает

6.7.10 11:49

С 1 января 2011 года состав контрольных органов, осуществляющих проверки управляющих компаний, пополнится. Поводом для новых проверок будет обеспечение компаниями безопасности при работе с информацией о физических лицах.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Иностранцы бегут с российского рынка складов

6.7.10 11:40

Зарубежные инвестфонды бегут с российского рынка складов. Immofinanz, обзаведшийся долей в подмосковном комплексе «Томилино» на растущем рынке в 2007 году, продал актив Сбербанку на 40% дешевле рынка, за $39 млн.

  Читать далее »

 

Новости рынка: «Меркурий» арендовал участок в «Москва-Сити»

6.7.10 11:37

Всемирная торгово-промышленная компания «Меркурий», являющаяся инвестором многофункционального рекреационного комплекса с зимним садом на участке номер 8а в центральном ядре Международного московского делового центра (ММДЦ) «Москва-Сити», получила в аренду у правительства столицы площадку под строительство МФК.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Петербург активно развивает рынок гостеприимства

6.7.10 11:33

За первое полугодие 2010 года в Петербурге было введено 4 новые гостиницы, таким образом, номерной фонд пополнился на 867 единиц.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Назван лучший индустриальный комплекс Петербурга

5.7.10 13:54

Офисно-складской комплекс класса А «Кулон-Пулково» стал победителем премии CRE St.Petersburg & Federal Awards 2010. Эксперты рынка недвижимости признали объект группы компаний «Эспро» лучшим в этом году.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Снизить затраты на офисы в кризис не смогли 42% компаний

5.7.10 13:50

У 42% крупных компаний Москвы и Санкт-Петербурга в 2009 году не произошло изменения затрат на офисную недвижимость, говорится в совместном исследовании GVA Sawyer и KPMG.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Столица сдала в аренду почти 26 000 нежилых «квадратов»

5.7.10 13:46

Московские власти сумели сдать в аренду с начала года нежилые помещения площадью 25 981 кв. м.

  Читать далее »

 

Статьи: Склады не хотят восстанавливаться

Основные тенденции на рынке складских помещений в июне явно были стагнационными. Общее предложение качественных складских площадей в России по состоянию на конец июня составляет около 4,3 млн. кв. метров. Новое строительство ведется крайне низкими темпами, сроки ввода в эксплуатацию большинства объектов, запланированных к завершению на 1 полугодие 2010 года, были перенесены на 3-4 кварталы, реализация некоторых проектов по-прежнему приостановлена, констатируют эксперты.

  Читать далее »

 

Статьи: Офисы: ранние признаки окончания «эры» покупателей

Компания «Новое Качество» подвела итоги II квартала 2010 года на рынке офисной недвижимости класса А и В г. Москвы и дала сценарии его дальнейшего развития

  Читать далее »

 

Статьи: Анализ спроса на качественную офисную недвижимость Москвы и Петербурга

GVA Sawyer и KPMG, международная сеть фирм, предоставляющая аудиторские, налоговые и консультационные услуги, провели опрос крупных компаний Москвы и Санкт-Петербурга с целью выявить связь между общеэкономическими характеристиками деятельности компаний, их планами на ближайшие 6-12 месяцев и спросом на качественную офисную недвижимость класса А и B+/B.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное