Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #37(323) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

11 сентября 2010 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: Ставки аренды московских офисов растут очень медленно

11.9.10 06:38

Ставки на аренду офисов в Москве вряд ли выйдут на докризисный уровень ранее, чем через пять лет.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Эксперт: пока трудно оценить влияние кризиса на девелоперов

11.9.10 06:35

Мировой экономический кризис не очистил рынок девелопмента торговой недвижимости, несмотря на многочисленные предсказания экспертов, заявил представитель компании IP-групп Юрий Борисов во время форума по недвижимости PROEstate 10 сентября 2010 года.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Ритейлеры выбирают органичное развитие сетей

11.9.10 06:33

С окончанием кризиса многие ритейлеры признали большую эффективность органичного развития в регионах, предпочитая этот путь сделкам слияния и поглощения.

  Читать далее »

 

Новости рынка: На рынке элитных офисов дефицит предложения

9.9.10 13:16

На рынке офисов Москвы начинает ощущаться дефицит предложения в сегменте объектов класса А.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Аренда на московские офисы начнет дорожать в конце 2010 года

9.9.10 13:14

Рост арендных ставок на торговые помещения Москвы начнется уже в четвертом квартале 2010 года начнется , так считают эксперты компании Blackwood.

  Читать далее »

 

Новости рынка: За лето подорожал только сегмент стрит-ретейла

9.9.10 10:24

Летний сезон не особенно изменил ситуацию на коммерческой недвижимости столицы, сказано в отчете «Итоги лета на рынке коммерческой недвижимости», подготовленном Penny Lane Realty.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Матвиенко: Санкт-Петербургу не хватает офисных площадей

8.9.10 10:24

В Санкт-Петербурге не хватает офисных площадей, об этом заявила губернатор города Валентина Матвиенко 8 сентября 2010 года.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Рынок складской недвижимости вернулся в 2006 год

8.9.10 10:19

На 5% снизились средние арендные ставки в московских офисах класса «А» и «В» за время сезона отпусков, сказано в отчете «Итоги лета на рынке коммерческой недвижимости», подготовленном Penny Lane Realty.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Объем предложения на рынке коммерческой недвижимости вырос

8.9.10 10:16

За неделю с 30 августа по 5 сентября объем предложения на рынке коммерческой недвижимости в количественном выражении возрос на 5,8%, общая площадь предлагаемых объектов увеличилась на 7,3%.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Крупнейшая сделка на рынке коммерческой недвижимости Петербурга

7.9.10 12:35

7,22 тыс. кв. м. в технопарке "Благодатная" в Санкт-Петербурге отдано в аренду Ритейлер электроники и бытовой техники "Юлмарт", говорится в пресс-релизе компании GVA Sawyer, выступившей брокером сделки.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Заброшенные исторические здания Москвы превратят в офисы и отели

7.9.10 12:33

Московские власти намерены реализовать масштабный проект по реконструкции заброшенных зданий, расположенных на территории столицы. Часть строений, которые являются историческими памятниками, планируется превратить в офисные центры и гостиницы.

  Читать далее »

 

Новости компаний: В комплексе «Атриум» появится «Зеленый Перекресток»

7.9.10 12:28

В июле 2010 г. был подписан договор долгосрочной аренды помещения на цокольном этаже Комплекса «Атриум» с компанией «Торговый Дом «Перекресток».

  Читать далее »

 

Новости рынка: Рынок коммерческой недвижимости пережил все катаклизмы лета

6.9.10 11:12

Эксперты компании Penny Lane Realty сообщают, что рынок коммерческой недвижимости стойко перенес аномальную жару и смог. Летние катаклизмы не оказали существенного влияния на сделки по продаже и аренде офисов, складов и торговых центров. В компанию не поступало специальных заявок на переезд из-за жары.

  Читать далее »

 

Новости рынка: На Мичуринском проспекте построят торгово-офисный центр

6.9.10 11:08

На юго-западе Москвы на Мичуринском проспекте (корп. 110, квар. 39Б) планируется построить объект торгово-делового назначения.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Ведущие ритейлеры укрепляют форматы

6.9.10 11:04

Среди наиболее интересных тенденций этого лета - плавный переход к укрупнению торговых форматов со стороны ведущих ритейлеров.

  Читать далее »

 

Статьи: Правила игры уже поменялись

Офисная недвижимость Москвы постепенно выходит из кризиса. Положительная динамика спроса на офисные помещения наметилась уже в первом полугодии 2010 года. Рынку нужно время, чтобы «переварить» количество новых объектов, которые вводятся в строй. Но правила игры в этом сегменте уже поменялись.

  Читать далее »

 

Статьи: Москве нужны склады

Темпы развития рынка складской недвижимости в Московском регионе сильно замедлились. Оценки экспертов по количеству введенных в эксплуатацию складов и объему рынка сильно разнятся, но специалисты уверенно заявляют, что текущий год поставит «антирекорд» по вводу новых площадей за последние пять лет.

  Читать далее »

 

Статьи: Офисные помещения Москвы подорожают к концу 2010

Эксперты не исключают роста цен на покупку офисных помещений в Москве к концу 2010 года из-за выросшего спроса и невысокого ввода новых площадей.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное