Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #39(325) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

24 сентября 2010 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: Эксперты: Ставки аренды складских помещений в Московском регионе достигнут к концу года 120 долл. за кв. м

24.9.10 10:21

Ставки аренды на рынке складской недвижимости класса "А" в Московском регионе к концу года составят 120 долл. за 1 кв. м в год. Такую точку зрения выразили вчера большинство участников VI Ежегодной конференции по рынку складской и индустриальной недвижимости, организованной компанией Knight Frank.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Инвестиционные сделки на складском рынке возобновятся через год-два

24.9.10 10:18

Складские площади в России не будут покупать в инвестиционных целях еще около 1-2 лет, пока ставки аренды не вернутся на приемлемый уровень.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Столичный гостиничный фонд должен вырасти в 2 раза к 2020 году

24.9.10 10:16

Городские власти планируют увеличить число московских гостиниц к 2020 году почти в два раза.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Завод «Заречье» станет офисно-складским комплексом

23.9.10 14:32

Девелоперская компания IDT намерена реализовать проект по превращению бывшего деревообрабатывающего завода «Заречье» в столичном районе Печатники в офисно-складской комплекс класса В.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Банки возвращаются на рынок аренды

23.9.10 14:25

За первые недели сентября на рынке аренды торговых помещений формата street-retail г. Москвы возросла доля запросов со стороны банков.

  Читать далее »

 

Новости рынка: В центре Москвы отменили строительство пятизвездочной гостиницы

23.9.10 14:25

Власти Москвы распорядились отменить строительство гостиничного комплекса с подземной автостоянкой в Вознесенском переулке (влад. 18, 20).

  Читать далее »

 

Новости рынка: На рынке коммерческой недвижимости отмечен рост предложения

22.9.10 12:31

За неделю с 13 по 19 сентября объем предложения на рынке коммерческой недвижимости в количественном выражении возрос на 6,6%, общая площадь предлагаемых объектов увеличилась на 23,3%.

  Читать далее »

 

Новости рынка: В БЦ класса А снижается уровень вакантных площадей

22.9.10 11:13

Аналитики компании Bluestone Group отмечают, что в сегменте бизнес-центров класса А зафиксировано некоторое снижение уровня вакантных площадей. Специалисты связывают данную тенденцию с замедлением прироста предложения. Сегмент пользуется активным спросом со стороны арендаторов, которые стараются занять качественные офисы по относительно невысоким ставкам.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Тверская улица занимает 15 место в мировом рейтинге по цене аренды

22.9.10 11:09

Самым дорогим торговым коридором России, по-прежнему, остается улица Тверская в Москве. Она поднялась с 16 места в прошлом году на 15, с уровнем арендной ставки €2857,4 за кв. м. в год.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Крупных инвестиционных сделок на московском рынке торговой недвижимости может не быть

21.9.10 10:43

Активность при покупке и аренде торговых объектов проявляют либо частные инвесторы, с объемом финансирования 2-5 млн. долл., либо инвестиционные компании, созданные крупными корпорациями или банками. Об этом сообщил руководитель департамента торговой и региональной недвижимости Penny Lane Realty Алексей Могила.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Объем предложения аренды по офисным объектам в Москве вырос на 8%

21.9.10 10:41

Объем предложения на рынке аренды офисных объектов в августе вырос на 8% по количеству и на 18% по общей площади, причем основной рост был обеспечен за счет последней декады месяца. Об этом говорится в отчете консалтинговой компании RRG.

  Читать далее »

 

Новости компаний: ЛСР отказалась от участия в стройке московского БЦ стоимостью $800 млн

21.9.10 10:39

Группа ЛСР не будет инвестировать в проект крупнейшего в столице МФК, который компания договаривалась построить с MR Group и Central Properties.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Арабские инвесторы потратят $800 млн на проекты в России

20.9.10 09:55

Компании из Объединенных Арабских Эмиратов согласились инвестировать $800 млн в новые проекты на территории России.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Устаревшие СНИПы и визовые правила тормозят развитие гостиничного бизнеса в России

20.9.10 09:53

В ближайшие годы мировые гостиничные операторы намерены серьезно расширить бизнес в России, и в частности в Петербурге, поскольку уверены в дальнейшем росте турпотока минимум на 10% в год.

  Читать далее »

 

Новости компаний: "Система-Галс" достроит деловой центр на Ленинградском проспекте

20.9.10 09:45

Банк ВТБ предоставит кредит на завершение строительства проекта делового комплекса Leningradsky Towers, девелопером которого выступает "Система-Галс".

  Читать далее »

 

Статьи: Аутлет по-русски

Компании Hines и «Белая Дача» презентовали совместный проект строительства первого аутлет-центра в городе Котельники площадью 38 тыс. кв. м, который будет реализован уже к 2011 году. Совокупный объем инвестиций – $160 млн, инвестор планирует окупить их за 5–7 лет. Не слишком ли оптимистично?

  Читать далее »

 

Статьи: Маленькие офисы - большие прибыли

В столице спрос на небольшие по площади офисы заметно превышает предложение. Собственникам гораздо удобнее сдавать большие площади одному арендатору, чем множеству небольших компаний. Эксперты утверждают, что небольшие офисные помещения такого типа в ближайшем будущем будут вытеснены новыми форматами.

  Читать далее »

 

Статьи: Эксперты зафиксировали увеличение интереса к покупке офисов в Москве

На московском рынке коммерческой недвижимости заговорили об увеличении запросов на покупку офисов среди "бывших" арендаторов. О том, действительно ли такая тенденция имеет место, почему компании предпочли аренде покупку и какие помещения интересуют потенциальных покупателей офисов в столице, рассказали "РБК-Недвижимости" участники рынка.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное