Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #47(343) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

25 ноября 2010 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: 25 ноября 2010 г. в Москве пройдет конференция «Торговые центры России 2010: объект, сервис, покупатель»

19.11.10 14:03

На конференции «Торговые центры России 2010: объект, сервис, покупатель » выступят: <Нил Томсон, член правления Fashion House Development Вера Сецкая, президент GVA Sawyer Павел Кочетков, к.э.н., заместитель генерального директора ТК «Люблинское поле» Георгий Рыков, генеральный директор компании «БестЪ» (СПб) Галина Малиборская, директор департамента торговой недвижимости Colliers International Роман Скороходов, генеральный директор компании «ВАТКОМ» Илья Володько, генеральный директор «Macon Realty Group» (Краснодар) Наталья Суслова, руководитель отдела продвижения London Consulting&Management Company (СПб) Виталия Львова, генеральный директор Promotion Realty

  Читать далее »

 

Новости компаний: Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг»: тонкости стрит-ритейла в центре Москвы

25.11.10 14:00

У каждого офисного формата есть свои особенности, которые необходимо учитывать, выбирая площадку для бизнеса. Тому, как с этим не ошибиться, будет посвящена новая встреча в формате оpen-office, куда компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» приглашает потенциальных франчайзи.

  Читать далее »

 

Новости рынка: В Подмосковье заработает своя программа подготовки управдомов

24.11.10 14:00

Власти Подмосковья планируют разработать программу подготовки управдомов, которая начнет действовать с 2011 года, передает РИА «Новости» со ссылкой на слова министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Александра Соловьева.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Госдума уточняет управление многоквартирными домами

24.11.10 13:34

Упорядочивается деятельность по управлению многоквартирными домами и переход на профессиональное управление ими. Как передает корреспондент ИА REGNUM Новости, 23 ноября законопроект "О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ" Государственная дума РФ приняла в первом чтении. Предусматривается уточнение ответственности собственников помещений, управляющих организаций, ТСЖ и жилищных кооперативов за нарушение своих обязательств и порядка создания ТСЖ в домах-новостройках.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Московские офисы подорожают на 20%

23.11.10 12:00

В отчете JLL сообщается, что ставки аренды офисов в Гонконге прибавят свыше 20% в 2011 году, тогда как в Москве, Лондоне, Нью-Йорке и Токио они вырастут минимум на 10%.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Гостиничный рынок Петербурга будет насыщен только через 3-3,5 года

23.11.10 12:00

При существующих темпах строительства отелей гостиничный рынок Петербурга будет насыщен через 3-3,5 года. Как сообщает АРИН, в течение 9 месяцев 2010 года в Петербурге было открыто 6 отелей на 969 номеров. На конец сентября в городе работают 628 отелей на 27 885 номеров (включая гостиницы различных категорий, мини-отели, хостелы).

  Читать далее »

 

Новости рынка: Управляющие компании будут отчитываться перед государством

18.11.10 14:00

Управляющие компании, обслуживающие многоквартирные дома, будут отчитываться перед уполномоченными органами региональной власти, передает РИА «Новости» со ссылкой на слова заместителя министра Минрегиона Анатолия Попова, которые он произнес на селекторном совещании с регионами, посвященном отопительному сезону 17 ноября 2010 года.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Институт экономики недвижимости ГУ ВШЭ РФ и ООО "АСКВЭЛ" приглашают на курс повышения квалификации - сертификационный семинар: Пять вечеров коттеджного управления и эксплуатации

18.11.10 13:57

Курс направлен на комплексное освоение методики и практики управления и эксплуатации загородной недвижимости в современных условиях и получение уверенных навыков безубыточной управленческой деятельности в коттеджных поселках различного типа.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Торговые центры России обсудят 25 ноября

18.11.10 11:21

25 ноября 2010 года в Москве состоится конференция «Торговые центры России 2010: объект, сервис, покупатель», передает ГдеЭтотДом. Организатор мероприятия – AHConferences. К участию приглашаются профессионалы рынка.

  Читать далее »

 

Новости рынка: В Москве состоялась конференция «Успешные практики рынка недвижимости»

16.11.10 11:19

В первой части конференции речь шла о тенденциях и перспективах рынка жилой недвижимости. Так, Олег Репченко, генеральный директор аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости» (IRN), прогнозирует дальнейшее повышение спроса в сегменте новостроек эконом-класса. «Основной вопрос в том, смогут ли реальные покупатели в нынешних условиях зарабатывать достаточные суммы для оплаты растущего рынка. В ближайший год-два резкого роста цен не будет, дешевый сегмент новостроек эконом-класса продолжит хорошо распродаваться», - отметил он. Говоря об элит- и бизнес-классе, г-н Репченко заявил, что «этот сегмент как стагнировал, так и продолжает стагнировать», в том числе тенденция касается и объектов загородного жилья, которое потребители пока не готовы рассматривать в качестве основного.

  Читать далее »

 

Статьи: Новые торговые центры столицы - 2010

2010 год обещает для Москвы стать рекордным по объему введенных торговых площадей: прирост предложения составит 1,2-1,3 млн кв. м, превысив 1,02 млн кв. м 2009-го. "РБК-Недвижимость" предлагает взглянуть на карте на открывшиеся и запланированные к открытию в 2010 году торговые центры.

  Читать далее »

 

Статьи: Российский стройбизнес должен перейти на европейские нормы в 2012 году

До конца года Минрегион подготовит первые 25 из нескольких сотен нормативов, обеспечивающих безопасность в строительстве, в соответствии с европейскими правилами. Полностью перевод устаревших СНиПов и ГОСТов на «европейские рельсы» должен завершиться к 1 июля 2012 года.

  Читать далее »

 

Статьи: Деньги – на ветер, или Как ДЕЗы транжирят бюджетные средства

Бюджетные субсидии управляющим организациям на содержание и ремонт общего имущества в многоквартирных домах – социальное достижение столицы. В России нет больше региона, где бы собственники платили всего 9 рублей за обслуживание одного квадратного метра общей площади.

  Читать далее »

 

Статьи: Офисная недвижимость Москвы: роста цен не предвидится

Основные события и новости рынка коммерческой недвижимости в октябре были связаны в первую очередь с новым мэром Москвы Сергеем Собяниным, вступившим в свои обязанности 21 октября 2010 года, говорится в отчете компании Blackwood.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное