Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #1(346) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

22 января 2011 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости компаний: Управлять ММДЦ "Москва-Сити" будет человек Дерипаски"

29.12.10 16:34

На минувшей неделе совет директоров ОАО «Сити», управляющей компании ММДЦ «Москва-Сити», избрал нового президента. Им стал Андрей Лукьянов, топ-менеджер РАИнКо Олега Дерипаски. Это вторая смена руководства в УК за последние полгода. Прежний президент Айдар Ахатов был назначен лишь в августе и должен был решить транспортные проблемы делового центра.

  Читать далее »

 

Новости рынка:Объем инвестиций в недвижимость России превысил самые оптимистичные прогнозы

22.1.11 10:44

Компания Jones Lang LaSalle опубликовала обзор рынка инвестиций в недвижимость России за 4 квартал 2010 года. Общий объем инвестиций увеличился на 52% за 2010 год и составил 4 919 млн. долл. США (превысив на 23% предыдущий прогноз компании на 2010). Интерес к российскому рынку недвижимости со стороны иностранных инвесторов заметно вырос в последнее время: объем их инвестиций в недвижимость составил 21% в 2010 по сравнению с 16% годом ранее. Инвестиционный рынок коммерческой недвижимости вырос на 24% до 3 963 млн. долл. в 2010, из которых 26% пришлись на иностранные инвестиции.

  Читать далее »

 

Новости рынка: "ЕдРо" призывает повышать квалификацию управляющих многоквартирными домами

22.1.11 10:41

Управляющие многоквартирными домами по всей России могут начать посещать специализированные курсы по повышению квалификации, передает РИА «Новости» слова заместителя председателя Мособлдумы, руководителя фракции «Единая Россия» в местной думе Ивана Жукова, которые он произнес на расширенном совещании областной думы и Московского областного регионального отделения партии 20 января 2011 года.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Cтавки аренды на офисы в Москве вырастут в 2011 году на 10-12%

18.1.11 15:07

Растущий спрос на офисную недвижимость Москвы в 2011 году сохранит позитивную тенденцию. Такой тренд, по оценкам экспертов компании S.A.Ricci/ King Sturge, будет способствовать дальнейшему плавному повышению ставок аренды на офисы (в основном высококачественные) в течение года в среднем на 10-12%.

  Читать далее »

 

Новости компаний: CB RICHARD ELLIS будет осуществлять управление бизнес-центром класса "А"

18.1.11 15:00

В декабре 2010 года специалисты Отдела управления недвижимостью, Офисные здания и Торговые центры, заключили договор на оказание комплекса услуг по управлению бизнес-центром класса А "Центр Международной Торговли" в Нижнем Новгороде. Общая площадь здания - 17.460 кв.м. "Центр Международной Торговли" Нижний Новгород – проект компании ATON Capital Partners, подразделения старейшей в России независимой инвестиционной группы.

  Читать далее »

 

Новости компаний: «МС-групп» открыла девелоперское направление

6.1.11 05:14

Управляющая компания «МС-групп» создала новое подразделение «МС-групп Девелопмент», которое будет заниматься строительством жилой и коммерческой недвижимости, привлечением инвестиций в девелопмент, говорится в сообщении компании.

  Читать далее »

 

Статьи: Сегмент торговой недвижимости восстановился быстрее

Сегмент торговой недвижимости в 2010 году восстанавливался наиболее быстрыми темпами по сравнению с остальными сегментами рынка коммерческой недвижимости. Темп прироста почти в 6,5 раз превысил показатель предыдущего периода

  Читать далее »

 

Статьи: Торговая недвижимость Петербурга насыщена площадями

Торговая недвижимость даже в начале кризиса демонстрировала приемлемые показатели. В 2010 году этот сегмент восстановился полностью. На рынке снова намечаются дефицит свободных площадей и рост цен.

  Читать далее »

 

Статьи: Торговая недвижимость Петербурга: итоги 2010

В уходящем году выросли спрос и арендные ставки на высоколиквидные торговые помещения в Петербурге: на Невском проспекте и основных торговых магистралях. В течение 2010 года рынок стрит-ритейла вел себя волнообразно. Весной наблюдался всплеск активности, летом было небольшое затишье, а осенью рынок опять пошел вверх.

  Читать далее »

 

Статьи: Торговая недвижимость Москвы 2010: итоги хорошие

Для рынка торговой недвижимости Москвы 2010 год можно считать вполне удачным. Переломной для сегмента аналитики называют середину года, когда был зафиксирован рост большинства основных показателей. Особенно хорошо дела пошли у владельцев помещений под стрит-ритейл. Примечательно, что этому в немалой степени способствовала развернутая новым столичным мэром Сергеем Собяниным борьба с уличными киосками.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное