Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #2(347) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

6 февраля 2011 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости компаний: «АйБи ГРУПП» взяла в управление бизнес-центр у Сенной площади

6.2.11 13:07

Компания «АйБи ГРУПП» заключила договор на управление бизнес-центром «Мир», неподалеку от Сенной площади в Петербурге (улица Ефимова, 4, лит. А). Об этом сообщил управляющий партнер «АйБи ГРУПП» Сергей Игонин на пресс-конференции EXCLUSIVE DAY, организованной редакцией журнала «CRE Северо-Запад» при поддержке Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД).

  Читать далее »

 

Новости компаний:БЦ Marr Plaza введен в строй

6.2.11 13:05

Бизнес-центр класса А Marr Plaza общей площадью 34 тыс.кв.м. и арендуемой 21 тыс. кв.м. введен в эксплуатацию. Девелопером бизнес-центра является компания Marr Capital, финансирование проекта осуществлял «Райффайзен Банк». Эксклюзивный агент по маркетингу и брокериджу - S.A.Ricci / King Sturge. Управляющей компанией была выбрана компания HSG Zander.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Компания Виктора Вексельберга ищет гостиничного оператора для курортного комплекса в Сочи

4.2.11 20:51

Инвестор и девелопер крупнейшего гостиничного проекта в Сочи OOO "Топ Проджект" поручил международной консалтинговой компании Cushman & Wakefield провести тендер по выбору гостиничного оператора, сообщается в пресс-релизе консультанта.

  Читать далее »

 

Новости рынка: В Knight Frank ожидают дефицита предложения офисов класса "А" в Москве в 2011-2013 годах

4.2.11 20:43

В 2011-2013 годах возникнет дефицит предложения офисов класса "А" в Москве с премиальным местоположением. Об этом говорится в обзоре компании Knight Frank. Эксперты считают, что дефицит предложения может появится ввиду запрета строительства офисных зданий в пределах Третьего транспортного кольца и небольших объемов ввода в эксплуатацию офисных площадей в этой деловой зоне. Эти факторы, по оценке аналитиков, приведут и к неизбежному росту ставок аренды, как в классе "А", так и, в результате смещения спроса, в классе "B".

  Читать далее »

 

Новости компаний: "Питер-лэнд" начал продажи

30.1.11 13:26

Компания "Стремберг" открыла продажи коммерческих площадей в МФК "Питер-лэнд" в парке 300-летия Петербурга. Запуск комплекса с крупнейшим в регионе крытым аквапарком намечен на осень 2011 года. Брокером по привлечению арендаторов выступит компания Jones Lang LaSalle.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Большинство гостиниц и отелей Москвы управляются международными операторами

30.1.11 13:24

Треть всех гостиниц Москвы и две трети столичных отелей верхнего сегмента находится под управлением международных операторов, передает РИА «Новости» со ссылкой на исследование консалтинговой компании Colliers International.

  Читать далее »

 

Новости компаний: "МИЭЛЬ" расскажет, как организовать мини-офис в центре столицы

26.1.11 16:46

2 февраля 2011 года кампания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» приглашает всех потенциальных франчайзи на встречу в формате оpen-office, которая будет посвящена организации мини-офиса в центре столицы.

  Читать далее »

 

Статьи: Торговая недвижимость Москвы в 2010-2011

Аналитика и краткий обзор событий рынка в 2010 году. Основные тенденции и прогнозы на первый квартал 2011 года от компании DTZ-IMS

  Читать далее »

 

Статьи: Подъезд, холл, вестибюль: визитная карточка дома

Первое впечатление о доме люди получают при входе в подъезд. Недаром риэлторы советуют продавцам и арендодателям недвижимости начать с «прихорашивания» подъезда и уже после этого заниматься ремонтом квартиры. Какие лобби, холлы, подъезды сегодня существуют? И будут ли собственники недвижимости платить больше за приличную входную группу?

  Читать далее »

 

Статьи: Отельеры поделились опытом эффективного использования конференц-площадей

Доход от конференц-залов составляет немалую часть от общего дохода отеля. Как увеличить эффективность конференц-площадей, как заставить клиентов потратить больше и возвращаться чаще, обсудили 27 января участники бизнес-завтрака, организованного клубом Hospitality Ideas & Trends, объединяющим профессионалов гостиничной отрасли.

  Читать далее »

 

Статьи: В Москве в 2011г. введут в эксплуатацию 1 млн кв. м торговых площадей

Общая площадь ожидаемых к открытию в 2011 году торговых центров, по заявлениям девелоперов, составляет около 1 млн кв. м. Об этом вчера на пресс-конференции сообщили аналитики компании Colliers International.

  Читать далее »

 

Статьи: Нововведения в законодательстве о недвижимом имуществе-2011

Наиболее значимые нововведения в законодательстве, связанные с недвижимостью и строительной деятельностью, уже вступившие в силу и планируемые к принятию в 2011 году, представили в своем обзоре специалисты юридической фирмы "АВЕЛАН". Высшие судебные органы разъяснили порядок защиты прав на недвижимое имущество

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное