Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #3(348) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

20 февраля 2011 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости компаний: «Фрагра» управится с недвижимостью «КорпЭстейт»

18.2.11 15:16

Управляющая компания «Фрагра» подписала договор с холдингом недвижимости «КорпЭстейт» на комплексное обслуживание складского комплекса «Бирюлево» и административно-офисного здания «Институт стекла»

  Читать далее »

 

Новости компаний: ГУД классифицирует бизнес-центры Москвы

18.2.11 15:06

Бизнес-центр класса А Marr Plaza общей площадью 34 тыс.кв.м. и арендуемой 21 тыс. кв.м. введен в эксплуатацию. В течение ближайших трех месяцев эксперты Сертификационной комиссии планируют проанализировать 100 бизнес-центров столицы. В настоящее время в ГУД сформирован список из 459 офисных центров, которые будут классифицированы в первую очередь. В планах Комиссии, в 2011 году классифицировать 300 объектов офисной недвижимости Москвы. Из них 150 объектов - расположенных внутри Садового кольца, 100 объектов - в периметре от Садового до 3-го транспортного кольца, и 50 объектов - от 3-го транспортного кольца до МКАД.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Первые магазины "АФИ МОЛЛ Сити" откроются в начале марта 2011

15.2.11 18:53

Первые магазины в торгово-развлекательном центре "АФИ МОЛЛ Сити" в Московском международном деловом центре "Москва-Сити" откроются в начале марта этого года, говорится в сообщении девелопера ТРЦ - компании AFI Development.

  Читать далее »

 

Новости компаний: В NAI Becar новый директор департамента торговой недвижимости

15.2.11 12:00

В московском офисе NAI Becar новое назначение – Валентина Антипова приглашена на должность директора департамента торговой недвижимости. В рамках новой позиции Валентина будет отвечать за стратегическое развитие направления торговой недвижимости в компании - привлечение и взаимодействие с ключевыми клиентами, расширение портфеля торговых объектов NAI Becar, а также за оперативное функционирование Департамента.

  Читать далее »

 

Новости рынка: За 2010 год в Петербурге открылось 5 офисных центров

14.2.11 08:42

Пять новых офисных центров класса А общей площадью 51,2 тыс. кв. м. были открыты в прошлом году в Петербурге, передает «Квадрат.ру» со ссылкой на данные компании NAI Becar.

  Читать далее »

 

Новости рынка: С 27 февраля по 1 марта Гильдия управляющих и девелоперов приглашает пройти обучающую программу «Управление коммерческой недвижимостью»

12.2.11 17:32

Гильдия управляющих и девелоперов приглашает вас пройти обучение по программе «Управление коммерческой недвижимостью». Учебная программа разработана высококвалифицированными российскими специалистами, экспертами ГУД по управлению и эксплуатации с учетом специфики рынка недвижимости в нашей стране.

  Читать далее »

 

Статьи: Торговая недвижимость Москвы в 2010-2011

Аналитика и краткий обзор событий рынка в 2010 году. Основные тенденции и прогнозы на первый квартал 2011 года от компании DTZ-IMS

  Читать далее »

 

Статьи: Время продавать коммерческую недвижимость еще не пришло

На рынке коммерческой недвижимости еще не пришло время продавать активы. Сначала нужно повысить качество объекта, а только потом уже можно продавать, уверены эксперты.

  Читать далее »

 

Статьи: Независимая экспертиза помогает снизить себестоимость строительства

Одним из методов снижения затрат на строительство и повышения прибыли при реализации инвестиционного проекта коммерческой недвижимости может стать привлечение независимой строительной экспертизы.

  Читать далее »

 

Статьи: Кое-что новенькое о финансировании: форум «Арендатор.ру»

В этот четверг ведущие российские представители рынка недвижимости собрались на III ежегодном Форуме «Финансирование коммерческой недвижимости» для того, чтобы понять, в какие проекты сейчас наиболее выгодно инвестировать. Порядка 150 участников, в число которых входили девелоперы, банкиры, юристы, консалтеры и инвесторы в формате живой дискуссии рассматривали насущные финансовые вопросы.

  Читать далее »

 

Статьи: Обзор рынка складской недвижимости за 2010 год: аналитический материал компании Praedium ONCOR International.

2010 год охарактеризовался для складского сегмента резкой сменой ситуации на рынке: за периодом низкого уровня спроса и спада девелоперской активности в первой половине года пришла пора значительного увеличения активности арендаторов на складском рынке, а вслед за ним и оживление среди девелоперов, объявивших в конце года о планах по новому строительству складских площадей.

  Читать далее »

 

Статьи: Как выжить на рынке ритейла?

Торговая недвижимость уверенней всех восстанавливает свои позиции, пошатнувшиеся за время кризиса. Сегодня реалии работы ТЦ существенно отличаются от того, что было еще год назад.

  Читать далее »

 

Статьи: Спрос на управление

Сегодня еще одним подтверждением восстановления рынка коммерческой недвижимости является рост спроса на услуги профессиональных управляющих компаний со стороны собственников объектов. Если во время кризиса владельцы объектов предпочитали экономить на услугах управляющих компаний, то сегодня список услуг расширился

  Читать далее »

 

Статьи: С. Плотников: "БЦ должен иметь возможность выполнить любое разумное пожелание своего клиента"

Как развивается в России офисный сегмент коммерческой недвижимости, какими качествами должен обладать успешный бизнес-центр и какая необходима инфраструктура, "РБК-Недвижимости" рассказывает руководитель бизнес-центра "Смирновский" Сергей Плотников.

  Читать далее »

 

Статьи: Московские офисы: вакантных объектов меньше - аренда выше

Анализ рынка офисной недвижимости за 2010 год от компании Финам. В 2010 году началось постепенное восстановление рынка офисной недвижимости: на протяжении всего года отмечался постепенный рост спроса.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное