Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #13(356) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

4 июня 2011 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: Банки стремятся арендовать самые дорогие офисы в Москве

2.6.11 15:40

Более двух третей (77%) спроса на офисные площади класса "А" в Москве приходится на арендаторов, занятые банковской и финансовой деятельностью. Такие данные содержатся в исследовании рынка самых дорогих офисов - класса "А" - в центре Москвы, подготовленном в российском офисе Knight Frank. В компании отмечают, что самые дорогие офисы в Лондоне, к примеру, арендуют частные инвесторы и пенсионные фонды.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Дефицит качественных офисов в Екатеринбурге составляет в 900 тыс. кв. м

31.5.11 12:12

В настоящее время в Екатеринбурге функционируют 65 деловых центров общей площадью 719,1 кв. м. Из них в классе "А" всего 4 объекта - Торгово-офисный центр "Европа", Центр международной торговли Екатеринбург, БЦ "Сенат" и БЦ "Палладиум". В классе "В+" - 6 офисных объектов, классе "В" - 45 БЦ. На начало 2011 года обеспеченность качественными площадями в Екатеринбурге составила 0,5 кв. м на 1 жителя. Для сравнения, в Москве этот показатель составляет 2,2; в Санкт-Петербурге - 0,4; в Казани - 0,27; в Омске - 0,17. В мэрии города оценивают дефицит качественных офисных площадей в 900 тыс. кв. м.

  Читать далее »

 

Статьи: Ставки аренды на самых дорогих улицах замерли в ожидании

За последние шесть месяцев с III квартала 2010 г. по I квартал 2011 г. ставки аренды в торговых центрах и на основных торговых улицах в крупнейших городах региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) остались примерно на том же уровне, несмотря на продолжающиеся экономические проблемы некоторых стран-членов Евросоюза, а также политическую нестабильность на Ближнем Востоке. Об этом говорится в исследовании консалтинговой компании Colliers International.

  Читать далее »

 

Статьи: Ритейлер провоцируют интерес к торговой недвижимости

Девелоперы активизируют работу по строительству новых торговых комплексов. С начала года о своих планах заявили сразу несколько компаний. Эксперты и участник рынка считают, что интерес к торговой недвижимости возник не случайно, а благодаря устойчивому положению ритейлеров, которые быстро оправились от кризиса.

  Читать далее »

 

Статьи: Рестораны превращаются в магазины?

Рестораторы берут на себя функцию магазинов, предлагая своим гостям продукты разных стран мира. Все больше и больше ресторанов открывают так называемые гастрономические бутики и кулинарии. Одним из первых в городе был ресторатор Владимир Баканов, который открыл ресторан "Рецептория" и гастрономическую "лавку" при нем, дав возможность посетителям приобрести французские багеты, испанский хамон, французские сыры и прочие деликатесы. Впрочем, далеко не каждый ресторан может перенять этот опыт — дело затратное.

  Читать далее »

 

Статьи: УК «ДДА» констатирует оживление на рынке внешнего управления

С начала 2011 года специалисты УК «Деловой Дом на Архиерейской» зафиксировали значительное оживление на региональном рынке внешнего управления коммерческой недвижимостью. «В настоящее время каждый месяц к нам поступает порядка 5 заявок от собственников, желающих передать свой объект в управление сторонней УК», - говорит директор департамента маркетинга и развития проектов УК «ДДА» Ольга Апалькова.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное