Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #15(358) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

18 июня 2011 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости компаний: «У Красного моста» началась арендная кампания

16.6.11 13:40

Началась арендная кампания торгового дома на набережной реки Мойки, 73, входящего в состав многофункционального комплекса «У Красного моста» в Петербурге. В рамках реконструкции этой части комплекса задачей девелопера (ОАО «БТК девелопмент») стало воссоздание исторически сложившейся торговой зоны, известной еще в начале XX века как торговый дом «С. Эсдерс и К. Схефальс». Объект позиционируется в сегменте премиум-класса. В соответствии с принятой концепцией на площади 14,2 тыс. кв. м (арендопригодная – 12,1 тыс. «квадратов») будут расположены department store, супермаркет, видовые рестораны и др.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Новая услуга от компании GVA Sawyer: предброкеридж офисных площадей.

16.6.11 13:38

Компания GVA Sawyer вывела на рынок новую услугу – предброкеридж офисных площадей. Отныне компания готова оценить востребованность среди арендаторов объектов любого сегмента. До недавнего времени услуга предброкериджа была распространена только на рынке торговой недвижимости. В момент принятия решения о строительстве того или иного объекта девелоперы торговых центров, как правило, хотят подкрепить свое намерение готовностью якорных операторов арендовать значимые помещения.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Гильдия управляющих и девелоперов приглашает вас пройти обучение по программе «Управление коммерческой недвижимостью»

16.6.11 13:34

Гильдия управляющих и девелоперов приглашает вас пройти обучение по программе «Управление коммерческой недвижимостью». Учебная программа разработана высококвалифицированными российскими специалистами, экспертами ГУД по управлению и эксплуатации с учетом специфики рынка недвижимости в нашей стране.

  Читать далее »

 

Новости компаний: «О'Кей» и Castorama стали арендаторами «Солнечного»

14.6.11 15:08

В ритейл парке «Солнечный» в Саратове появилось два «якорных» арендатора: продуктовый гипермаркет «О’кей» арендовал 12375 кв.м., а магазин DIY сети «Castorama» откроется на 12100 кв.м. Общая арендуемая площадь проекта составляет 43 тыс.кв.м. Ритейл парк «Солнечный» расположен на пересечении проспекта Строителей и улицы Тархова, в Ленинском районе - самом крупном и быстро растущем в городе Саратов, где проживает 31,6% всего населения. Предусмотрена вместительная парковка на 2 100 машиномест.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Европейский рынок недвижимости приходит в себя благодаря торговому сектору

14.6.11 15:07

Европейский рынок коммерческой недвижимости продолжает восстанавливаться, причем ведущую роль в этом процессе играет рост спроса на премиальные активы торговой недвижимости. Такие данные приводятся в последнем отчете CB Richard Ellis (CBRE) по европейским инвестиционным рынкам.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное