Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #30 (372) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

1 октября 2011 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: Эксперты обсудили будущее складского рынка

2.10.11 16:31

Если по итогам 2011 года объем ввода складских площадей класса А составит около 390 тыс.кв.м., то в 2012 году ожидается, что этот показатель вырастет в два раза – до 800 тыс.кв.м., сообщили в ходе «007 Складской конференции по рынку складской и индустриальной недвижимости» эксперты компании Knight Frank, организатора мероприятия.

  Читать далее »

 

Новости компаний: На Юге появится серьезный центр со сказочным названием

2.10.11 16:30

Компания AIM Property Development представила в Краснодаре новый торгово-развлекательный центр OZ Mall общей площадью 169 000 кв. м. Объект расположен на пересечении Джугбинского и Кропоткинкого шоссе. «ТРЦ расположился на участке в 45,58 га, который арендуется у администрации Краснодарского края. Общая площадь объекта — 227 000 кв. м, сдаваемая в аренду торговая площадь — 169 000 кв. м», - рассказал на презентации президент AIM Property Development Мелих Озкан.

  Читать далее »

 

Новости рынка: ГУД завершит классификацию бизнес-центров Санкт-Петербурга весной 2012 года

29.9.11 14:02

В ходе последнего заседания Сертификационной комиссии по классификации бизнес-центров Гильдия управляющих и девелоперов эксперты присвоили классность 43 объектам офисной недвижимости Санкт-Петербурга. Таким образом, в настоящий момент в Санкт-Петербурге классность присвоена 319 объектам офисной недвижимости города. Классификация деловых центров ведется в рамках реализации Всероссийской программы классификации бизнес-центров, разработанной экспертами ГУД.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Управляющие компании вызвали недовольство российского президента

29.9.11 14:00

Во время проведения совещания в Звенигороде, которое было посвящено подготовке к отопительному сезону, Президент России Дмитрий Медведев указал на необходимость повысить ответственность управляющих компаний, предоставляющих жилищно-коммунальные услуги в многоквартирных домах. Глава государства также дал слово взять под личный контроль подготовку к отопительному сезону. Перед совещанием Дмитрий Медведев общался с жителями Звенигорода, лично осмотрел одну из котельных города. «Очень сильно губернаторы стали жаловаться на управляющие компании, - отметил глава государства. - Ловить их надо, искать и наказывать. Может быть, еще раз провести мониторинг или проверить по линии прокуратуры».

  Читать далее »

 

Новости рынка: Welhome: рынок торговой недвижимости Москвы в сентябре

27.9.11 07:12

На начало сентября 2011 года на рынке торговой недвижимости Москвы экспертами компании Welhome отмечается положительная динамика. За летний период 2011 года средневзвешенные арендные ставки на торговые площади не претерпели значительного изменения. Однако по ряду качественных объектов, включая street-retail, за рассматриваемый период зафиксирован рост ставок на уровне 2 – 3 %, говорится в исследовании компании.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Praedium Oncor International сдаст ТЦ в Петрозаводске

27.9.11 06:52

В августе текущего года консалтинговая компания Praedium Oncor International подписала брокерский договор на реализацию помещений 5-ти этажного торгового комплекса общей площадью 12 500кв.м. в центре Петрозаводска, сообщается в пресс-релизе компании. Комплекс расположен в уникальном для города месте, на пересечении основных городских магистралей: проспекта Ленина и улицы Анохина. Расположение объекта характеризуется высоким уровнем автомобильного и пешеходного трафика. В непосредственной близости расположены здания административно делового назначения, торговые центры, учебные заведения, железнодорожный и авто вокзал. «ТРЦ расположился на участке в 45,58 га, который арендуется у администрации Краснодарского края. Общая площадь объекта — 227 000 кв. м, сдаваемая в аренду торговая площадь — 169 000 кв. м», - рассказал на презентации президент AIM Property Development Мелих Озкан.

  Читать далее »

 

Новости компаний: БЦ «Ситидел» будут сдавать Knight Frank и Jones Lang LaSalle

27.9.11 06:50

Международные консультанты Knight Frank и Jones Lang LaSalle назначены ко-эксклюзивными агентами по сдаче в аренду бизнес-центра класса А «Ситидел» на Земляном валу. Компании займутся сдачей в аренду 12 тыс. кв. м. офисных площадей делового комплекса. «Ситидел» – функционирующий бизнес-центр класса A, находящийся по адресу: Земляной вал, 9 Расположение комплекса на первой линии Садового кольца обеспечивает всем арендаторам и гостям «Ситидел» удобство транспортной доступности. В комплексе предусмотрена подземная парковка на 280 м/м, наземная на 30 м/м и гостевой паркинг.

  Читать далее »

 

Статьи: Как снять все сливки?

В рамках конференции «Управление гостиничной недвижимостью: эффективные практики», организованной компанией AHConferences, эксперты рынка гостиничной недвижимости обсудили, как понять, стоит ли строить в городе отель, что учесть при разработке концепции и как впоследствии увеличить загрузку.

  Читать далее »

 

Статьи: Конференция «Управление гостиничной недвижимостью: эффективные практики» собрала более 50 участников из регионов.

II конференция «УПРАВЛЕНИЕ ГОСТИНИЧНОЙ НЕДВИЖИМОСТЬЮ: эффективные практики», которая прошла 22 сентября 2011г. Москве в Swissotel Красные Холмы, собрала более 50 участников, из 35 компаний и 10 регионов России. Существенной особенностью конференции в этом году стали именно региональные гостиничные проекты. Российские регионы - очень перспективный рынок для международных гостиничных сетей и российских операторов, так как гостиниц высокого класса сервисного обслуживания по доступной цене по-прежнему не хватает. В составе участников были представители гостиничных операторов и управляющих компаний, представители поставщиков для гостиничного бизнеса, владельцы отелей, маркетологи, инженеры. Организатором мероприятия выступила компания AHConferences.

  Читать далее »

 

Статьи: Экономим или зарабатываем?

Офисы класса C в помещениях перепрофилированных заводов и НИИ сегодня востребованы арендаторами. Низкие арендные ставки привлекают малый бизнес и бэк-офисы крупных компаний, стремящихся сократить издержки. Однако со временем доля класса C на рынке коммерческой недвижимости будет неуклонно снижаться: существующие объекты устаревают и все чаще застройщики приходят к выводу, что дешевле снести и построить новое здание класса Б, чем переделывать старый цех в класс С.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное