Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #17 (398) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

3 июня 2012 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: Названа возможная причина ЧП в ТЦ «Мичуринский»

29 Май 2012

Источник в правоохранительных органах сообщил, что предварительным данным, нарушение правил эксплуатации здания явилось причиной обрушения конструкций. Комиссия по расследованию причин ЧП предварительно установила, что нарушение правил эксплуатации здания торгового центра явилось причиной обрушения конструкции в ТЦ «Мичуринский». В результате ЧП пострадала 20-летняя девушка.

  Читать далее »

 

Новости рынка: За месяц в Москве купили и арендовали 78 тысяч «квадратов» офисов

28 Май 2012

В апреле текущего года в Москве было арендовано и куплено 78 тысяч квадратных метров офисных помещений класса А и В+. Как говорится в исследовании компании Cushman & Wakefield, показатель в целом соответствует норме для данного месяца.

  Читать далее »

 

Новости компаний: В реконструкцию ТК «Савеловский» вложили более 6 млн. долларов

29 Май 2012

Как сообщает управляющая компания на реконструкцию торгового комплекса было потрачено 200 млн. руб. Были обновлены торговые центры Детский и Модный, общая площадь которых составляет 14 тыс. кв.м. Всего же ТК включает в себя 4 торговых центра: мобильный модный, детский, компьютерный.

  Читать далее »

 

Новости компаний: В столице откроют ТЦ на территории вокзала

29 Май 2012

ОАО «ТЦ Казанский» совместно с ГК RRG продолжают реализовывать уникальный в своем роде проект - создание первого в России полноценного торгового центра с фудкортом на железнодорожном вокзале. Площадь ТЦ "Казанский" составляет 3370 кв.м.

  Читать далее »

 

Новости компаний: «Филип Моррис» арендовал 9 тыс «квадратов» в БЦ «Легенда»

28 Май 2012

«Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» заключила с компанией Capital Group долгосрочный договор аренды офисных помещений в бизнес центре класса А+ «Легенда» в центре Москвы. Сделка реализована в рекордные сроки — менее чем за месяц; консультантом выступила компания Jones Lang LaSalle.

  Читать далее »

 

Статьи: На привокзальных территориях могут появиться офисные центры и склады

РЖД нашла себе партнера для реконструкции вокзалов и привокзальных площадей — это Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства. Сама госмонополия готова финансировать такие проекты частично, остальное должны оплатить региональные власти и финансовые инвесторы.

  Читать далее »

 

Статьи: 10 вызовов при создании современного офиса

1. Команда. Как можно более раннее формирование команды поможет обеспечить успешное проведение проекта. На аутсорсинге могут быть юристы, менеджеры проектов, архитекторы, дизайнеры и инженеры. В штате должны быть HR, IT, а также операционный отдел или отдел коммерческой недвижимости;

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное