Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #21 (401) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

24 июня 2012 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: На месте промзон в Очаково построят более 2 млн. кв. м коммерческой недвижимости

22 Июн 2012

Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) утвердила территориальные схемы развития промзон № 37 «Северное Очаково» и № 37А «Южное Очаково» на западе Москвы. Производственная зона «Северное Очаково» расположена в районах Можайский и Очаково-Матвеевское. Площадь проектируемой территории составляет 539,29 га.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Бэк-офисы Альфа-банка переезжают в инкубатор

22 Июн 2012

Для размещения всех бэк-офисов Альфа-банк приобрел офисный комплекс «Паскаль» который расположен в бизнес-парке Nagatino i-Land. Площадь комплекса составляет более 23 тыс. кв. м в. Приобретение офисного центра позволит оптимизировать часть административных расходов Альфа-банка. В новом 11-этажном офисе будут размещены 2400 сотрудников различных внутренних подразделений банка. Переезд намечен на лето следующего года после завершения оставшихся проектных и отделочных работ. Штаб-квартира банка останется на ул. Маши Порываевой.

  Читать далее »

 

Новости рынка: ТПУ с торговыми и бизнес-центрами появятся на ж/д платформах

21 Июн 2012

Компания RRG в партнерстве с РЖД разработала концепции развития железнодорожных платформ «Выхино», «Царицыно», «Петровско-Разумовская» и «Дмитровская». В будущем эти платформы сделают транспортно-пересадочными узлами (ТПУ) с торговыми и бизнес-зонами.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Стали известны "якорные" арендаторы ТРЦ «Аура» в Сургуте

18 Июн 2012

Компания-девелопер Renaissance Development и Jones Lang LaSalle, являющаяся эксклюзивным брокером и агентом по маркетингу сургутского ТРЦ «Аура», объявили о подписании договоров с якорными арендаторами комплекса. Арендопригодная площадь ТРЦ «Аура» - 65 000 кв. м, торговая галерея включает свыше 200 магазинов. Парковка комплекса рассчитана на 2 500 машиномест.

  Читать далее »

 

Статьи: Около 700 тыс. кв. метров складов построят до концу 2012 г

2012 год станет «урожайным» для складской недвижимости. В Москве и Подмосковье будет введено 700 тысяч кв. м помещений класса А, еще 250 тысяч кв. м введут в эксплуатацию в других регионах России – это почти в два раза больше, чем в 2011 году, выяснили эксперты Knight Frank.

  Читать далее »

 

Статьи: В 2012 г не будет резкого скачка ставок аренды на офисы в центре Москвы

По данным исследования компании CBRE, в текущем году скачка стоимости аренды на офисные помещения в центре Москвы не ожидается. Тем не менее, на рынке сохранится высокий спрос на аренду офисов за счет арендаторов, для которых местоположение офиса оказывает ощутимое влияние на имидж компании и диктуется спецификой бизнеса.

  Читать далее »

 

Статьи: ТЦ: классика против новаций

Каким должен быть современный торговый центр? Как соответствовать повышенным требованиям арендаторов и потребителей, вписываться в мировые тенденции и развивать новые форматы ТЦ? Ответы на эти и многие другие вопросы можно было получить в рамках конференции «Торговые центры России 2012». Мероприятие состоялось 19 июня в Sheraton Palace.

  Читать далее »

 

Статьи: В Санкт-Петербурге двойное торговое пополнение

Санкт-Петербург в один и тот же день получил сразу два торгово-развлекательных центра общей площадью около 130 тыс. "квадратов". Это ТРК «Питерлэнд» (площадью 60 тыс. кв. м) и ТРК «РИО» (площадью 70 тыс. кв.м) ГК «Ташир». Оба они открылись 15 июня.

  Читать далее »

 

Статьи: Офисная недвижимость в Москве продолжает дорожать

По данным исследования компании RRG в мае 2012 года средневзвешенная цена на рынке купли-продажи офисной недвижимости в пределах Садового кольца выросла, по сравнению с маем 2011 года, почти на 20% и составила 10280 долларов за 1 кв. м.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное