Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #29 (409) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

27 августа 2012 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: Бирюлёвскую промзону выставляют на торги

24 Авг 2012

Столичные Москвы выставили на продажу территорию одной из крупнейших промзон, которая расположена по адресу Бирюлёво, 28А. Территория предназначена под складской комплекс, чья площадь составит 3,65 гектара. Из них 2,99 гектара – наземная площадь, а 0,66 гектара отведено под подземную составляющую. Кроме того, намечено сооружение парковки, расчитанной на 140 машиномест.

  Читать далее »

 

Новости рынка: Редевелопмент "Донской улицы"

20 Авг 2012

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) утвердила план редевелопмента территории, расположенной в промзоне «Донские Улицы» на юго-западе столицы. По проекту предусмотрено создание на участке, площадь которого составляет 27га, технопарка Участок будет ограничен проектируемыми проездами 3551А, 5138, 5104 и улицей Большая Черемушкинская.

  Читать далее »

 

Статьи: Рынок коммерческой недвижимости: затишье перед бурей?

По данным компании RRG, в июле этого года на продажу было выставлено 1 090 объектов коммерческой недвижимости, совокупная площадь которых составила 2 274 тыс. "квадратов", а стоимость - $9,8 млрд. Таким образом количество объектов по сравнению с июнем уменьшилось на 3%, а общая площадь недвижимости, соответственно, выросла на 1%.

  Читать далее »

 

Статьи: 10 фактов, которые нужно знать об особенностях управления региональным ТЦ

1. Необходимо быть готовым к сложностям при формировании фуд-корта с участием федеральных сетей;
2. Арендная ставка, в основном, формируется по принципу «все включено», в т.ч. и эксплуатационные расходы, рекламный сбор, НДС;

  Читать далее »

 

Статьи: Европейский рынок торговой недвижимости (интервью с Евгением Бутманом)

В России на рынке детских товаров существует целый ряд неустоявшихся концепций и форматов. Однако, по словам Евгения Бутмана, председателя совета директоров Ideas4retail (развивает Mamas & Papas, Hamleys, Imaginarium и Cook House), эти концепции потеряют свое значение, когда на рынок придут более сильные. О том, что ожидает российский рынок детского ритейла и об особенностях развития торговой недвижимости на Западе, Евгений Бутман рассказал нам в интервью.

  Читать далее »

 

Статьи: Старая жизнь по новым Правилам

Ключевое изменение в Правилах предоставления коммунальных услуг - необходимость оплачивать сразу две составляющие по каждому типу услуг (водоснабжение, электроснабжение, отопление и др.). Первая составляющая суммы - оплата за потребление коммунальных услуг непосредственно жильцом, в его квартире. Вторая является оплатой за потребление комм. услуг на нужды всего дома.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное