Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости


Дворецкий. Управление недвижимостью
Управление недвижимостью - обзоры, аналитика, новости
Выпуск #34 (414) еженедельного электронного журнала. Мы публикуем новости и аналитические материалы об эксплуатации и управлении недвижимостью и рынке управления недвижимостью. Еженедельно все новости попадают в Ваш почтовый ящик! Это удобно и экономит Ваше время - Вам не надо собирать новости по одной на десятках сайтов, не надо прочитывать горы материалов. Все об управлении недвижимостью - в одном электронном журнале!

21 октября 2012 года    Все новости     Все статьи    Предложить новость


 

Новости рынка: Эксперты рынка поделятся опытом управления бизнес-центрами

17 Окт 2012

31 октября в Москве в отеле «Холидей Инн Москва Симоновский» Гильдия управляющих и девелоперов организует обучающую конференцию «Управление бизнес-центром».

Мероприятие пройдет в формате сжатых докладов, сопровождаемых панельной дискуссией практикующих экспертов в сфере управления объектами офисной недвижимости – ведущих представителей внешних управляющих компаний, а также собственников и девелоперов офисных центров.

  Читать далее »

 

Новости рынка: III ежегодная Сибирская конференция «Коммерческая недвижимость Сибири»

16 Окт 2012

1 и 2 ноября в Новосибирске состоится III ежегодная Сибирская конференция «Коммерческая недвижимость Сибири». Здесь соберутся ведущие эксперты рынка недвижимости из крупных городов Сибирского региона, а также из Москвы и Санкт-Петербурга.

  Читать далее »

 

Новости компаний: MD Facility Management автоматизирует работу объектов

16 Окт 2012

Компания MD Facility Management разработала собственную автоматизированную систему управления (АСУ) – инновационный продукт в области facility-услуг, не имеющий аналогов на российском рынке.

АСУ – специальное программное обеспечение, которое призвано стать основным инструментом управления. Система позволит в значительной степени повысить качество технического обслуживания объектов недвижимости, обеспечит эффективные управленческие решения, оперативную обратную связь, восполнит недостаток информации и ресурсов. С ее помощью можно планировать, ставить задачи, контролировать процессы и анализировать.

  Читать далее »

 

Новости компаний: Торговый центр в Северном Бутово нашёл управляющего

8 Окт 2012

Компания ORIGIN CAPITAL подписала контракт с ООО «Кристина НВН» на управление проектом торгового центра в районе Северное Бутово.

  Читать далее »

 

Статьи: Объемы строительства коммерческой недвижимости в Москве выходят на уровень докризисных

По итогам 2012 года планируется ввод в эксплуатацию около 2 миллионов кв.м, 360 000 кв.м. из которых отводится торговым помещениям, офисам досталось 780 000 кв.м.; объем ввода складских помещений увеличился в два раза по сравнению с предыдущим годом и составит порядка 830 000 кв.м.

  Читать далее »

 

Статьи: Самым посещаемым центром Москвы стал «Европейский»

Самым посещаемым торговым центром Москвы и России в целом стал ТРЦ «Европейский». Об этом говорится в исследовании компании Colliers International.

Эксперты выяснили, что среднесуточная посещаемость «Европейского» в 2011г. составила 140 тыс. человек . В целом посещаемость ТЦ в год составила более 51 млн человек. По показателю посещаемости торговых центров «Европейский» только уступает крупнейшему в мире Dubai Mall в Дубае. На втором месте в рейтинге российских торговых центров - ТРЦ «Золотой Вавилон» на Проспекте Мира. Далее следуют - ТРЦ «Вегас», сеть торговых центров «МЕГА», «Метрополис».

  Читать далее »

 

Статьи: Self Storage: американский бизнес в русской реалии

Еще несколько лет назад о таком виде складской недвижимости, как SelfStorage, в России мало кто знал. Теперь этот вид хранения вещей приобретает популярность и у нас. В буквальном смысле в переводе с английского SelfStorageзначит индивидуальное хранение. Обычно под этим понимают мобильную систему складских контейнеров, которые предназначены для аренды под хранение разного рода вещей, как то: мебель, офисная техника, излишки товарного запаса, сезонные принадлежности.

  Читать далее »

 

Статьи: Pro ПНК Внуково

Я уже неоднократно упоминал, что складская недвижимость в России развивается не так уж и давно – это самый молодой сегмент коммерческой недвижимости, и активное строительство для открытого рынка ведется всего лишь с десяток лет. Так что про каждый крупный логистический комплекс есть, что рассказать – вот и сегодняшний проект, ПНК Внуково, не исключение.

  Читать далее »

 

Статьи: 10 факторов об экологической эффективности зданий

1. В мире существует несколько стандартов экологической сертификации зданий, но наиболее значимыми и общепризнанными являются два: британский BREEAM и американский LEED. Основные параметры, по которым оценивается здание, в целом, одинаковые: расположение здания, энергопотребление, водопотребление, материалы, качество внутренней среды. Различия заключаются в системе проведения оценки и присвоении баллов, при этом LEED четко структурирован и ориентируется на строгое соблюдение американских норм, в то время как требования BREEAM являются более общими и принимают во внимание местные нормы и особенности.

  Читать далее »

На сайте:
Все статьи об управлении недвижимостью
Управляющие компании
Добавить управляющую компанию

Вы можете опубликовать новости Вашей компании, связанные с управлением недвижимостью. Для этого просто отправьте Ваше изложение новости редактору: editor@dvoretsky.ru

В избранное