Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Социальная ипотека.

  Все выпуски  

Социальная ипотека.


 

Социальная ипотека.

 

www.ipoblog.ru 

Ипотека: ведь не все так просто!
 

Что мы знаем о ипотечном кредитовании? Реклама каждого банка внушает нам: «Ипотека – это просто», однако при ближайшем рассмотрении, оказывается, что знания среднего городского жителя на данную тему находятся на уровне слухов, сплетен также обрывков телепередач. Получается, не все так просто с ипотечным кредитом как кажется?

Вопреки общественному мнению, кредит вовсе не ипотека, а ипотека вовсе не кредит. Ипотека – это залог. Причем залог, который остается во владении заемщика. Другими словами, вам даются средства на приобретение недвижимости, под залог данной самой недвижимости. Далее вы регулярно выплачиваете цену свежеприобретенной квартиры плюс % по кредиту. В момент последнего платежа вы становитесь счастливым собственником квартиры.

Несомненно, в советские времена, в какое время деревья казались большими, родители были молодыми, но банки исключительно трехлитровыми, жилье можно было получить, не впрягая себя в долгосрочные обязательства по выплате займа. Необходимо было только лишь стать в очередь.

 

Не хватает денег на квартиру? Нет возможности взять ипотеку?
Дополнительный доход от 300.000 рублей / год.
Обучение, трудоустройство. Любой город.

Узнать подробности ==>
 

 



Прочитать статью до конца ==>

 

Читайте так же на Ипоблог.РУ:

Молодость и ипотека: совместимы ли?

Что можно сказать о ставке рефинансирования?

Банк России снизил ставки по ипотеке

 

 

Все права защищены ipoblog.ru 2008 год.


В избранное