Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Социальная ипотека.

  Все выпуски  

Социальная ипотека.


 

Социальная ипотека.

 

www.ipoblog.ru 

Как получить кредит без подтверждения дохода

Предоставить в банк стандартную справку 2-НДФЛ могут далеко не все. Формы получения доходов у людей могут быть самые различные, и подтвердить их только в определенном формате бывает затруднительно. Кроме того, деньги иногда могут потребоваться настолько срочно, что возиться с собиранием кучи справок нет времени. Есть ли выход в подобных ситуациях?

Возможность получить столь необходимый кредит существует. Большинство банков в настоящее время имеет кредитную программу, так и называемую: кредит без справок о доходах. Программа эта сейчас становится все популярнее. Ей могут воспользоваться те, кто имеет невысокую «белую» зарплату и те, кому по каким-либо причинам справку 2 НДФЛ (или справку в свободной форме) на работе не выдадут.

Для владельца малого бизнеса этот вид кредита тоже может стать выходом, когда нет возможности получать справки из налоговых органов.

В каждом банке свои нюансы, но общее найти можно. Сумма выдачи варьирует от 10 тысяч до 150 тысяч рублей. Срок действия кредита –предпочтительно для банка два-три года, но можно найти варианты до пяти-семи лет. Возможность погасить долг банку досрочно, как правило, предоставляется и оговорена в договоре.

Что потребует от Вас банк? Касательно подтверждения дохода – практически ничего. Вы озвучите эту цифру работнику, или же напишете ее на бланке банка, и все. Этим подтверждение и исчерпается. Никто не будет звонить Вам на работу и беспокоить Ваше руководство.

От Вас будут ждать копии двух документов, один из которых паспорт. Постоянную прописку или же регистрацию, возможно – трудовую книжку для подтверждения трудового стажа (минимум от трех месяцев до полугода). Возраст ограничен стандартно – от 21 до 60.

Как Вы понимаете, для банка-кредитора выдача такого кредита – риск повышенный. Будьте готовы к множеству вопросов со стороны проводящего интервью работника банка.

 

 

Получи дополнительный доход от 30000 рублей в месяц, удостоверенный справкой 2-НДФЛ

Заработать на квартиру ==>
 



Прочитать статью до конца ==>

 

Читайте так же на Ипоблог.РУ:

Условия ипотечного кредитования

Способы погашения ипотечного кредита

Как получить кредит без подтверждения дохода

Ипотека и несовершеннолетние

 

 

Все права защищены ipoblog.ru 2008 год.


В избранное