Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новостройки Санкт-Петербурга от Subscribe.Ru


Subscribe.ru НедвижимостьБазы объектов  Услуги  Ипотека  Консультации  Оставить заявку
Новости  Статьи  Аналитика  Выставки  Конференции
Москва  Подмосковье  Санкт-Петербург  Лен. область  Сочи  Краснодар  Другие города  Другие страны


Новостройки Санкт-Петербурга от Subscribe.Ru
Последние поступления на 2008-12-26 10:06


В данный момент в ленте "Subscribe-Недвижимость : Санкт-Петербург : Новостройки" новостей нет.

Все предложения »»»


Новости недвижимости Статьи по недвижимости
26.12.2008 09:36
Государство будет стимулировать выдачу банками ипотечных кредитов. В первом полугодии 2009 года объем кредитования должен быть доведен до превышающего 300 миллиардов рублей. Эта сумма превосходит совокупный объем кредитов, выданных в первом полугодии 2008 года, когда кризис еще не заставил банки свернуть свои ипотечные программы.

25.12.2008 17:13
Объем ввода жилья в РФ пока не снижается, за исключением ряда регионов, в том числе, Москвы и Санкт-Петербурга; в целом по стране по итогам года он сохранится на уровне прошлого года, сообщил в четверг замминистра регионального развития Сергей Круглик.

25.12.2008 16:04
Основой благосостояния и стабильности любого человека является то, чем он владеет, то, что всегда с ним. Значение слова «недвижимость» понятно каждому. Место для жизни, как и еда, вода, воздух, необходимы любому из нас. Поэтому независимо от состояния финансовых и нефтяных рынков, цены на золото, колебаний курсов валют, недвижимость всегда остается в цене. Это одно из наиболее стабильных вложений на сегодняшний день.

25.12.2008 15:17
Экономическая нестабильность не помешала петербургским инвесторам проявить неплохую активность на состоявшихся в четверг, 25 декабря, первых торгах по продаже права аренды нежилых помещений. На аукцион было выставлено четыре лота и все они были реализованы.

25.12.2008 14:09
Итальянские ученые представили на суд общественности прототип дома, который, по их словам, является одним из первых жилых строений в мире, полностью контролируемых мозгом человека.

Все новости »»»


25.12.2008 16:48
Жизнь - лучший учитель, хотя и жестокий. Подтверждения этой истине мы находим постоянно. Возьмем, к примеру, ипотечное кредитование и таких фигурантов данного процесса как поручитель и созаемщик. Пару лет назад многие не только не задумывались, кто это такие - некоторые даже по просьбе друзей подписывали «маленькую незначительную бумажечку», делающую их поручителям по чужим долгам. Сегодня, в период кризиса, они вряд ли в восторге от принятого тогда импульсивного решения. В любом случае (лучше поздно, чем никогда!) прояснить, кто такие поручитель и созаемщик, что между ними общего и в чем разница, нам кажется нелишним. Этим Интернет-журнал о недвижимости Metrinfo.Ru сегодня и займется.

25.12.2008 16:07
Девелоперы и аналитики зафиксировали снижение активности на загородном рынке Санкт-Петербурга и Ленобласти: общеэкономические тенденции наложились на фактор сезонности. В этих условиях строителям и девелоперам приходится искать новые подходы и решения.

25.12.2008 15:21
Недавно в сети сразу несколько изданий «посчитали» недвижимость президента: Медведеву приписали 2 квартиры в Москве, одну в Санкт-Петербурге, две резиденции в Подмосковье (Горки-9 и Майендорф), «Бочаров Ручей» в Сочи, Константиновский дворец в Стрельне и «небольшую резиденцию на Валдае». RB.ru решил узнать, что на самом деле принадлежит президенту.

25.12.2008 14:01
Правительство Москвы провело первые три аукциона по приобретению недвижимости у частных застройщиков для социальных программ города. С молотка ушли почти 380 тысяч кв. метров квартир. А в общей сложности до конца года мэрия столицы планирует выкупить в общей сложности полмиллиона квадратных метров.

25.12.2008 13:29
Сегмент гостиничной недвижимости на протяжении долгого времени не вызывал особого интереса у девелоперов, поскольку по уровню доходности значительно проигрывал другим сегментам рынка: жилью, офисам и ритейлу. Соответственно, номерной фонд увеличивался незначительно, тогда как число туристов, приезжающих в Россию, в течение последних лет выросло в несколько раз. В этих условиях стоимость проживания в отелях вряд ли может существенно снизиться даже во время кризиса. А значит, гостиничный сегмент может из наименее интересного превратиться в наиболее востребованный.

Все статьи »»»


Аналитика Мероприятия рынка
26.12.2008 09:52
Министерство регионального развития не ждет в следующего году в России катастрофического падения цен на жилую недвижимость, заявил на пресс-конференции в четверг заместитель министра регионального развития Сергей Круглик.

25.12.2008 16:25
Что ни говори, а жить с кризисом стало хотя и не лучше, но всё-таки веселее. Бушующий во всех отраслях экономики, он не мог не затронуть и рынка аренды жилья. Летом, весной и даже осенью мы писали о том, что рынок этот устаканивается, арендные ставки стремятся занять какую-то твердую позицию, а их сезонный рост происходит по строго отведенному графику. Нынешний традиционный обзор Интернет-журнала о недвижимости Metrinfo.Ru обещает быть менее однообразным, чем все предыдущие. Ведь арендные цены собрались идти вниз! А это для потребителя, согласитесь, приятное событие.

25.12.2008 16:22
В условиях общего финансового кризиса прогнозы рынка недвижимости кажутся неопределенными как никогда. Многие специалисты и эксперты сейчас даже не берутся утверждать что-то конкретное и по сравнению с окончаниями прошлых лет, когда все издания пестрели многочисленными прогнозами о росте цен на недвижимость в грядущем году, сейчас заявлений о том, что можно ожидать в обозримом будущем гораздо меньше. Однако, по мнению аналитического центра www.irn.ru, именно сейчас перспективы рынка недвижимости представляются наиболее предсказуемыми.

25.12.2008 15:38
За прошедшую неделю в период с 14 декабря по 20 декабря ситуация на рынке ипотечного кредитования в наиболее востребованном сегменте рынка (покупка квартиры, рубли, доход подтвержден справкой 2-ндфл) стабилизировалась. Впервые за несколько последних месяцев средняя ставка по лучшим ипотечным программам перестала расти, достигнув максимальной отметки 17,4%.

25.12.2008 13:43
Журнал Fortune опубликовал список из 10 городов США, где в 2009 году жилье подешевеет сильнее всего. Примечательно, что из десяти городов, где цены в следующем году упадут сильнее всего, восемь - в солнечной Калифорнии.

Вся аналитика »»»

13.09.2007 19:34
Ежегодная профессиональная Премия в области коммерческой недвижимости г. Санкт-Петербург

13.09.2007 19:33
Ежегодная профессиональная Премия в области коммерческой недвижимости г. Москва

13.09.2007 19:32
Ежегодная профессиональная Премия в области коммерческой недвижимости России

13.09.2007 19:30
«Ecovillage» - это независимый экологический аудит коттеджных поселков, по результатам которого выявляются наиболее благоприятные для проживания коттеджные поселки, экологическая ситуация в которых соответствует российским и международным стандартам и нормам по основным экологическим параметрам. Основной целью комплексного экологического аудита, является выявить поселки, проживание в которых благоприятно и экологически безопасно для человека. Такая оценка возможна путем изучения состояния отдельных компонентов природной среды, к таким компонентам относятся: воздух, поверхностные и подземные воды, почвы, растительный и животный мир, физические поля (электромагнитные и радиационные), анализ состава строительных материалов.

13.09.2007 19:20
The Premier Awards охватят все ключевые секторы рынка и отметят как проекты, компании, так и профессионалов в регионе Россия-СНГ. В каждой из номинаций будут определены Лауреаты премии Premier Award, а за значимые проекты и корпоративные достижения в Украине и Казахстане будут вручены особые награды. Кульминацией мероприятия станет присуждение специальных премий за выдающиеся достижения лучшему профессионалу, фирме и проекту.

Все выставки и все конференции »»»


Москва   Подмосковье   Санкт-Петербург   Лен. область   Сочи   Краснодар   Другие города   Другие страны

В избранное