Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Годовые отчеты

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Годовые отчеты Региональный ТВ-сегмент вырос на 34%



Заголовок: Региональный ТВ-сегмент вырос на 34%

Компания: ЗАО "Группа Трэнд "Видео Интернешнл"

В первом полугодии 2007 года региональный ТВ сегмент вырос на 34% по сравнению с тем же периодом в 2006 году и составил 14,7 млрд рублей (вместе с Москвой).
Доля региональных бюджетов в телерекламе возросла до 28,1%. Напомним, что в первом полугодии прошлого года она составляла 26,7%. В перспективе - дальнейший рост.

По словам руководителя отдела внешних связей Группы Трэнд Видео Интернешнл, Александра Ковалева, показатели первого полугодия подтверждают то, что региональный сегмент активно развивается и продолжает завоевывать позиции в бюджетах компаний. Такие преимущества регионального рынка как точечный контакт с целевой аудиторией, использование новейших технологий, оптимальная стоимость кампаний привлекательны как для крупнейших федеральных рекламодателей, так и для локальных, чьи бюджеты скромнее. Поэтому и те, и другие,
выиграв на правильном медиапланировании в первом полугодии, несомненно, продолжат вкладывать значительные суммы в региональное размещение, видя для себя перспективу именно в нем.


Справка.
Группа Трэнд "Видео Интернешнл" входит в группу компаний "Видео Интернешнл" и является крупнейшим медиа-селлером в региональном сегменте рекламного рынка (реализует рекламные возможности регионального ТВ и радио), проводит региональные кампании для ведущих рекламодателей. Компания имеет разветвленную сеть дочерних предприятий и офисов продаж по всей России, работает с партнерами более чем в 70 городах. Объединенная служба продаж Группы Трэнд эксклюзивно обслуживает региональные и московские рекламные блоки "Первого
канала", каналов "Россия", "Спорт", СТС", "Домашний", "Euronews", "Муз-ТВ", "2Х2" и "ДТВ Viasat, а также локальные ТВ станции.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Александр Ковалев
начальник отдела внешних связей
E-mail: AVKovalev@vitpc.com
Телефон: +7 495 7378717

В избранное