Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Реклама

  Все выпуски  

Выставка "Товары земли Югорской" - ориентир на продвижение товаров окружных производителей в регионы России.




Заголовок: Выставка "Товары земли Югорской" - ориентир на продвижение товаров окружных производителей в регионы России.

Компания: ОАО "ОВЦ "Югорские контракты", пресс-центр

7 декабря 2012 г. в конгрессно-выставочном центре "Югра-Экспо" города Ханты-Мансийска начнет работу ежегодная окружная выставка-ярмарка "Товары земли Югорской". Это одна из самых значимых и популярных у югорчан выставок.
Большинство основных товаропроизводителей Ханты-Мансийского автономного округа-Югры традиционно примут участие в выставке и предложат покупателям продукцию высокого качества и по доступной цене. Для посетителей на выставке будет создана отличная возможность по достоинству оценить продукцию местных производителей, попробовать новинки и товары на стендах участников и приобрести продукцию по цене производителя.
В целом выставочная экспозиция будет отражать основные достижения муниципальных образований ХМАО - Югры в сфере развития малого и среднего бизнеса. Основные разделы выставки: товары и услуги промышленного и пищевого назначения региона, издательское дело, внутренний туризм, сервис в различных отраслях производства. Выставка традиционно является уникальной коммуникационной площадкой для взаимодействия окружных товаропроизводителей и представителей государственных органов власти и деловых структур.
Отличительная особенность выставки в этом году - ориентир на развитие эффективного взаимодействия окружных товаропроизводителей с представителями торговых сетей, с целью продвижения Югорских брендов на региональном и российском рынках. С этой целью в рамках деловой программы на выставке состоится круглый стол: "Бизнес с Югрой", который предполагает деловую встречу сетевых компаний с товаропроизводителями Югры. Также выставку планирует посетить делегация города Каменск-Уральский, Свердловской области.
Традиционно на выставке состоится награждение победителей окружных конкурсов "Лидер бизнеса Югры", "Лучший товар Югры", "Лучшее предприятие потребительского рынка".
Для посетителей выставки подготовлена развлекательная культурная программа. С концертной программой посвященной празднованию 82-ой годовщины образования Ханты-Мансийского автономного округа на выставке выступят творческие коллективы муниципальных образований автономного округа. На выставке также пройдет традиционный конкурс-дегустация "Народное признание" на котором посетители выберут лучших в автономном округе производителей продуктов питания. Итоги конкурса-дегустации будут подведены 9 декабря в последний
день работы выставки-ярмарки.
Организаторы мероприятия:
* Департамент экономического развития автономного округа
* Департамент общественных связей автономного округа
* Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики автономного округа
* ОАО ОВЦ "Югорские контракты"
Мероприятие состоится при поддержке: Торгово-промышленной палаты Югры; Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Дни и время работы выставки: 7-9 декабря 2012г. с 10.00 до 20.00

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://yugcont.ru
Контактное лицо: Пресс-центр
pr-менеджер
E-mail: expo-reklama@nm.ru
Телефон: +7 3467 359-586

В избранное