Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Реклама

  Все выпуски  

Южное представительство IABC/RUSSIA - партнер Премии "Серебряный Лучник" - Юг




Заголовок: Южное представительство IABC/RUSSIA - партнер Премии "Серебряный Лучник" - Юг

Компания: АГТ-Юг

Исполнительная дирекция Региональной премии "Серебряный Лучник" - Юг расширяет пул партнеров. О своем сотрудничестве с Премией заявило Южное представительство Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов IABC/RUSSIA.
Южное представительство IABC/RUSSIA начало свою работу на Юге России с июля 2012г. Стратегический проект южного представительства - серия мероприятий под объединенным названием Marketing Talks, формат которых подразумевает уникальную в своем роде Success Story и дискуссию без купюр на волнующие профессионалов темы. На первой сессии Marketing Talks обсудили вопрос, что делят маркетинг и коммуникации в крупных компаниях. Героем встречи выступил Артур Давидьян, директор Группы компаний "ТАВР" (г. Ростов-на-Дону).
"За два года работы региональная премия "Серебряный Лучник" - Юг уже заработала себе прочную репутацию на рынке стратегических коммуникаций. С каждым годом качество самих проектов и их презентация участниками возрастают. Премия яляется стимулом для участников - специалистов по коммуникациям, - позволяя им ставить перед собой и своей компанией амбициозные задачи, добиваться их лучшего исполнения и представлять на суд экспертов и жюри запоминающиеся результаты своей работы", - комментирует Елена Алексеева, руководитель
Южного представительства Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов IABC/RUSSIA.
В 2012 году "Серебряный Лучник" - Юг проводится в пяти проектных номинациях: "Лучший проект в области бизнес-коммуникаций", "Лучший проект в области развития и продвижения территорий", "Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности", "Лучший проект в области продвижения научных достижений и инноваций", "Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни". А также в номинации "Мастер", кандидатуры в которой выдвигаются по инициативе членов жюри, экспертного совета.
Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также подать заявку можно на сайте www.luchnik-ug.ru, а также в Исполнительной Дирекции Премии "Серебряный лучник" - Юг по телефону 8 (863) 300-11-56.
Организаторы Премии: Исполнительная Дирекция Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник", коммуникационное агентство "АГТ - Юг", входящее в состав AGT Communications Group.

Генеральный партнер Премии: Кавказский филиал ОАО "Мегафон".

Официальный партнер: ООО "Газпром трансгаз Краснодар".
Информационные партнеры Премии: Медиагруппа "Южный Регион", "Ведомости-Юг", интернет-портал Южного региона ЮГА.ру, информационный портал 161.ru, бизнес-портал deloru.ru, информационно - развлекательный портал Rufox.ru, информационный сайт "Городской репортер".
"Серебряный Лучник" - Юг на Facebook: http://www.facebook.com/luchnik.yug


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.agt-agency.ru/
Контактное лицо: Инна Лондон
Ассистент руководителя проектов
E-mail: i.london@agt-gency.ru
Телефон: +7 928 1902648

В избранное