Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Индустрия красоты UPECO представляет новинку ТМ Salton - всесезонные стельки с микрофиброй и экстрактом Aloe vera




Заголовок: UPECO представляет новинку ТМ Salton - всесезонные стельки с микрофиброй и экстрактом Aloe vera

Компания: UPECO

Компания UPECO представляет новинку ТМ Salton - всесезонные стельки с микрофиброй и экстрактом Aloe Vera. Благодаря уникальному составу продукта, стельки обладают антибактериальным действием, снижают нагрузку на стопу и, поглощая влагу, сохраняют форму обуви и здоровье ног!

Стельки ТМ Salton выполнены из текстиля нового поколения - микрофибры. Это ультратонкое волокно в десять раз тоньше волокон натурального шелка, в тридцать - хлопка, в сорок - натуральной шерсти и в сто раз - человеческого волоса! Благодаря своим уникальным свойствам, микрофибра считается идеальным материалом для производства обувных стелек. Микрофибра обладает высокой прочностью, не подвержена воздействию бытовой грязи и впитывает в себя гораздо больше влаги, чем обычная ткань. Стельки ТМ Salton не линяют, не
скатываются, не оставляют после себя волокон и быстро сохнут.

Экстракт Aloe Vera обладает высоким антибактериальным и противогрибковым действием. Кроме того, он содержит бета-каротин, аллантоин и натуральные антиоксиданты в виде витаминов B, C и E, что очень важно для здоровья ног. Благодаря успокаивающему свойству экстракта Aloe Vera, стельки ТМ Salton помогают устранить эффект "горящих ног" и идеально подходят для людей, которые много ходят пешком или по роду деятельности вынуждены долго стоять в обуви на одном месте.

Всесезонные стельки ТМ Salton с микрофиброй и экстрактом Aloe Vera - отличные помощники для Ваших ног и обуви. Они снижают нагрузку на стопу и, поглощая влагу, сохраняют форму обуви и здоровье Ваших ног!

С февраля 2009 года новинка ТМ Salton будет представлена в супермаркетах, гипермаркетах и обувных магазинах во всех регионах России.

О бренде Salton:
Salton - это современная марка качественных средств по уходу за обувью. Основное преимущество марки - в уникальной технологии MINK OIL, не имеющей аналогов в мире.

О компании UPECO:
UPECO - российская компания, создающая и развивающая торговые марки на рынке "средств комфортной жизни". Сегодня компания UPECO является владельцем брендов: "Раптор", Gardex, Salton, Patisson, Deliss, совладельцем Forester и эксклюзивным дистрибутором обувной косметики Salamander. Благодаря инновационному подходу к бизнесу, бренды компании являются абсолютными лидерами в категориях "средства защиты от насекомых", "обувная косметика" и "товары для пикника" в России и успешно развиваются на рынках Украины, Белоруссии,
Казахстана, Молдовы и других стран СНГ.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.upeco.ru
Адрес организации: г. Москва, ул. Речников, д. 7
Контактное лицо: НАдежда Усова
специалист по связям с общественностью
E-mail: nusova@upeco.ru
Телефон: +7 495 363 93 50

В избранное