Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Индустрия красоты Специальный проект ТДК 'Наши дети'на Интернет-портале WomanJournal.ru




Заголовок: Специальный проект ТДК "Наши дети"на Интернет-портале WomanJournal.ru

Компания: телеканал ТДК

Стартовал совместный брендинговый проект, представляющий обзор самых новых телепрограмм "Телевизионного Дамского Клуба" в формате полезных видео-советов для женщин.

Теперь на портале WomanJournal.ru можно найти обзор самых новых и интересных выпусков программы "Наши дети" канала "Телевизионный дамский Клуб" (ТДК), а также видеоматериалы программы в формате полезных советов. Наиболее понравившиеся программы посетительницы WomanJournal.ru смогут обсудить на форуме портала www.wmj.ru

"Партнерство с телеканалом "Телевизионный Дамский Клуб" вообще и программой "Наши дети", в частности, абсолютно логично для нашего ресурса, - говорит Наталья Дмитриева, директор по маркетингу и рекламе WomanJournal.ru. - Наши аудитории и их интересы во многом пересекаются, при этом, у телеканала есть прекрасная возможность визуализации информации, а у нас - интерактивное обсуждение и удобная форма доступа к материалам. Совмещение этих возможностей, уверена, приведет наше партнерство к успеху".

"Телевизионный Дамский Клуб" специально для WomanJournal.ru разработал программу интеграции опций партнера в эфирный продукт канала в формате life placement. Программа ТДК "Наши дети" совместно с гостями поможет телезрителям получить ответы на множество вопросов, связанных с самой важной и ответственной миссией в жизни человека, а также ознакомиться с рекомендациями профессионалов в области медицины, психологии, педагогики.

"Мы долго выбирали партнеров для решения маркетинговых задач в интерактивном пространстве и решили объединить усилия с известным порталом WomanJournal.ru, который, как и "Телевизионный дамский клуб", работает с молодыми, современными и успешными женщинами, - комментирует решение о партнерстве Наталья Акулова, генеральный директор телеканала "Телевизионный Дамский Клуб". - Надеемся, что совместные проекты с креативным и успешным интернет-ресурсом, увеличат аудиторию ТДК".

Контактная информация:
------------------------------
Адрес организации: Москва, Костомаровский переулок, д 3, стр-е 4
Контактное лицо: Ласковая Оксана
PR-директор
E-mail: press@tdktv.ru
Телефон: +7 495 916-02-91

В избранное