Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Индустрия красоты Тема благотворного влияния женской груди на мужчин получила неожиданное развитие




Заголовок: Тема благотворного влияния женской груди на мужчин получила неожиданное развитие

Компания: HappyB2B

Пока немецкие ученые экспериментальным путем определяли, насколько полезно для мужского здоровья смотреть на женскую грудь, российские бизнесмены проверили это на практике, проведя на специализированной выставке Турнир по боди-арту.

Главной темой февраля стало обсуждение результатов нового исследования немецких ученых о влиянии женской груди на мужское здоровье. Этой теме были посвящены целые передачи на радио и телевидении, отведены лучшие места в печатных и Интернет СМИ. Действительно, выводы, которые сделали специалисты, буквально поражают. Медики выяснили, что вид женской груди снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, увеличивает продолжительность жизни на 4-5 лет, а 10 минут наблюдения за красивой грудью женщины равноценны 30-минутной
зарядке.

Почти одновременно с публикацией результатов исследования, которое проводилось в течение 5 лет с участием 200 мужчин, в Москве был проведен свой эксперимент по изучению влияния вида женской груди на мужчин - Турнир по боди-арту. Данное мероприятие было организовано для компании "Тинко" - очень серьезного игрока на российском рынке безопасности. А участвовать в исследовании должны были посетители крупной специализированной выставки "Технологии безопасности".

Смелость руководителя компании "Тинко" сложно переоценить - рынок безопасности очень консервативный, и хотя на нем работает большинство мужчин, но мужчины эти серьезные, многие из которых даже носят погоны. Тем не менее, задача перед агентством HappyB2B была поставлена большая - сделать мероприятие, которое привлечет всех посетителей выставки.

И результат не заставил себя ждать - посмотреть на то, как на обнаженное женское тело наносят разные рисунки и заодно укрепить свое сердечно-сосудистое здоровье каждый час собирались сотни строгих мужчин в темных костюмах. Так сказать, совмещали приятное с полезным.

До сих пор точно не установлены мотивы появления девушек в одних маленьких трусиках среди кабеля, контроллеров, плат и прочей мужской техники. То ли это был своеобразный подарок девушек-организаторов Турнира из агентства HappyB2B к грядущему 23 февраля, то ли странная телепатия передовой научной мысли. Доподлинно известно только одно: мужчины-стендисты из компании "Тинко", где все дни выставки проходил турнир, получили около 25 (!) часов тренировки сердечной мышцы.


Дополнительную информацию по проведению Турнира, а также комментарии и фотографии для публикаций вы можете получить по запросу в агентстве HappyB2B - тел. 785-0985, 8-903-733-0172, e-mail: ellen@HappyB2B.ru (Елена Сорокина).

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.happyb2b.ru
Контактное лицо: Елена Сорокина
PR-менеджер
E-mail: ellen@happyb2b.ru
Телефон: +7 495 788-9498

В избранное