Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Юриспруденция

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Юриспруденция 'Помощник Бухгалтера' отметил юбилей на специализированной выставке 'Бухгалтерский учет и аудит - 2007'



Заголовок: "Помощник Бухгалтера" отметил юбилей на специализированной выставке "Бухгалтерский учет и аудит - 2007"

Компания: Консорциум "Кодекс"

С 23 по 27 января в Москве Информационно-правовой консорциум "Кодекс" участвовал в работе 14-й специализированной выставки "Бухгалтерский учет и аудит - 2007", представив компакт-диск "Годовой отчет с электронными помощниками от "Кодекс", электронную систему "Помощник бухгалтера" и новинку - "Электронную библиотеку "Кодекс".

Специализированная выставка "Бухгалтерский учет и аудит - 2007" ежегодно собирает ведущих экспертов и аналитиков финансово-экономической сферы, представителей крупных компаний и организаций. Консорциум "Кодекс" - постоянный и активный участник этой выставки. В этом году специалисты консорциума установили более 2 000 деловых контактов!



Несомненным успехом у посетителей выставки пользовалась электронная система "Помощник Бухгалтера", отметившая юбилей - 10 лет с момента появления на рынке информационных систем. "Помощник Бухгалтера" включает в себя все необходимые документы по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, консультации юристов, аудиторов, ответы министерств и ведомств на частные запросы, различные справочные материалы.




Не останавливаясь на достигнутом, в 2003 году "Кодекс" на базе основного комплекта системы создал "Помощника Бухгалтера бюджетной организации", значительно облегчив поиск необходимой информации всем специалистам финансовой отрасли, работающим в бюджетной сфере. До сих пор "Помощник бухгалтера" остается надежным подспорьем в работе бухгалтеров, что подтвердил высокий интерес к этой системе на прошедшей выставке.

В этом году пристальное внимание участников мероприятия привлекла новинка консорциума - "Электронная библиотека "Кодекс" - регулярно пополняемое собрание деловой литературы, интегрированное с базами российского законодательства. Недавно "Электронная библиотека" пополнилась четырьмя новыми книгами, выпущенными издательством "АЮДАР Пресс" под редакцией профессионального аудитора, доктора экономических наук ВАСИЛЬЕВА Ю.А., и посвященными "горячей" поре подготовки годового отчета - "Годовой отчет - 2006. Актуальные
вопросы бухгалтерского учета и налогообложения", "Годовой отчет для бюджетных организаций - 2006", "Годовой отчет - 2006. Упрощенная система налогообложения", "Годовой отчет - 2006. Строительство" . Эти издания будут полезны бухгалтерам, работающим с любой системой налогообложения и специалистам финансово-экономических отделов бюджетных и строительных организаций.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Григорьева Елена
интернет-менеджер
E-mail: elena_g@kodeks.ru
Телефон: +7 812 7407896

В избранное