Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Юриспруденция

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Юриспруденция 'ПЛАТИТЬ НАЛОГИ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫГОДНО !?!'



Заголовок: "ПЛАТИТЬ НАЛОГИ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫГОДНО !?!"

Компания: ООО "Юрвест"

24 апреля 2007 года компания "Бизнес-Содействие" (компания No 1 в рейтинге центров бизнес-образования Уфы по версии журнала "Бизнес журнал") при участии компании ООО "Юрвест" провела в г. Уфе (Башкирия) специальный семинар "Как быстро привести в порядок свои налоги, не сильно теряя в доходе" или "Платить налоги может быть выгодно!?!"
Ведущей была Евгения Терюкова, кандидат юридических наук, основатель и директор компании "Юрвест".
Задача семинара заключалась в том, чтобы изменить отношение участников к налогам, к налоговому законодательству в целом, дать им возможность увидеть, что такое "налоги" с юридической точки зрения.
На семинаре были рассмотрены актуальные темы: откуда взялись налоги и что такое "налог" на самом деле; какие налоги и в каком случае должна платить организация; как можно платить налоги с выгодой для организации, соблюдая все законы и получая высокий доход; что нужно делать, если к Вам пришла налоговая проверка, а также многие другие.
Участники семинара получили ответы на болезненные вопросы, например, какие проверки существуют на сегодняшний день?; сколько проверок и в каких случаях могут проводить налоговые органы?; каков план действий проверяемого, какие шаги, и в какой последовательности нужно сделать? После семинара они смогли понять, какими правами их наделило законодательство, как должен вести себя руководитель или другое ответственное лицо, если к нему пришла проверка.
В пакете раздаточных материалов все получили удобную и практичную форму, по которой следует действовать в случае выездной налоговой проверки. Важно, что выполнить все указанные в ней действия может (благодаря имеющимся прямо в ней комментариям) практически любой сотрудник организации. Эта форма поможет не только отстаивать свои права, но и не быть обманутым мошенниками, жертвами которых может стать любая организация.
Участникам семинара были продемонстрированы все элементы закона о налоге, и благодаря практическому упражнению, они поняли, из чего складывается налог. И даже сами изобрели некоторые виды налогов! (их перечень сами участники просили не раскрывать, дабы наше государство не заинтересовалось )
Представленные на семинаре темы касались исключительно практических вопросов.
У участников была возможность по окончании семинара получить бесплатную юридическую консультацию по налогообложению, касающуюся конкретно их ситуации.
В своих отзывах участники особенно высоко охарактеризовали мастерство тренера, его желание донести до каждого важную информацию, и даже намерение изменить ситуацию в стране.
Информацию о следующих семинарах, которые будут проводиться в Уфе при участии ООО "Юрвест" можно получить на сайте ООО "Юрвест" (www.jurvest.ru) и на сайте ООО "Бизнес-содействие" (http://www.bisnes-sodeistvie.ru).

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Евгения Гаврилова
ответст. за маркетинг и рекламу
E-mail: info@jurvest.ru
Телефон: +7 495 739-0-749

В избранное