Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Юриспруденция

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Юриспруденция Назначен новый Генеральный директор юридической компании 'Гестион' (Санкт-Петербург)



Заголовок: Назначен новый Генеральный директор юридической компании "Гестион" (Санкт-Петербург)

Компания: Гестион

28 мая 2007 года в должность Генерального директора юридической фирмы "Гестион" (www.gestion.ru) вступил Гайдов Алексей Васильевич.

Компания "Гестион" оказывает все виды юридических услуг в Санкт-Петербурге (регистрация фирм, представительство в судах, юридическое обслуживание, консультации), а также специализируется в международном налоговом планировании и регистрации компаний за рубежом.

Ранее Гайдов А.В. занимал должности начальника юридического отдела транспортно-экспедиторской компании "Формаг", а также Генерального директора юридической компании "Мегаполис-Консалтинг".
Алексей Гайдов является специалистом в области корпоративного права и международного налогового планирования, имеет публикации в прессе по указанным тематикам.

По словам нового Генерального директора, основные задачи на новом месте работе следующие:
- представление компанией консультационных услуг "полного цикла" за счет расширения перечня предлагаемых услуг (бухгалтерское обслуживание, кадровое администрирование, подбор персонала);
- включение компании в число ведущих юридических фирм Санкт-Петербурга, а в сфере международного налогового планирования (и регистрации зарубежных компаний) - в число ведущих фирм по России;
- в течение года открытие представительства в Москве.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Алексей Гайдов
Генеральный директор
E-mail: info@gestion.ru
Телефон: +7 812 332-65-14

В избранное