Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Юриспруденция

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Юриспруденция Международный Форум бухгалтеров выбирает 'Кодекс'



Заголовок: Международный Форум бухгалтеров выбирает "Кодекс"

Компания: Консорциум "Кодекс"

Международный Форум бухгалтеров выбирает "Кодекс"


"Кодекс" назван лучшей компанией рынка программных продуктов в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения по итогам работы в 2006 году.




Это почетное звание Информационно-правовому консорциуму "Кодекс" уже в пятый раз присудил Оргкомитет Международного Форума бухгалтеров и аудиторов, прошедшего в Государственном Кремлевском Дворце 22 мая 2007 года. Участниками Форума традиционно стали представители администраций субъектов Российской Федерации, бухгалтера и аудиторы предприятий и организаций из различных регионов страны, руководители и специалисты крупнейших международных и российских профессиональных союзов, банков и финансово-кредитных
объединений, ученые и практики, профессора и преподаватели ведущих профильных вузов России.

За время работы Форума международная и российская финансовая, бухгалтерская и аудиторская общественность обсудила пути перехода российских предприятий на международные стандарты финансовой отчетности, рассмотрела основные тенденции изменений МСФО, влияющие на практику ведения бухгалтерского учета. Отдельное внимание участники мероприятия уделили особенности организации подготовки перехода компаний на МСФО, современным методикам и технологиям составления и консолидации отчетности по МСФО, новым критериям
оценки квалификации бухгалтеров и аудиторов, а также ознакомились с международным и российским опытом реформирования бухгалтерского учета в новых условиях.



Также в рамках Форума прошла 14 международная выставка - экспозиция "Бухучет и аудит в Кремле - 2007", основную тематику которой сформировали такие направления, как программное обеспечение бухгалтерского и налогового учета, финансово-экономические системы для комплексной автоматизации управления предприятиями, информационно-правовые системы, базы данных и документооборот, аудиторские, бухгалтерские, консалтинговые, финансовые и юридические услуги, образовательные программы по обучению и повышению квалификации.
Посетителям выставки "Кодекс" представил свои лучшие программные продукты для специалистов финансово-экономической сферы - электронную систему "Помощник Бухгалтера", программу "Кодекс: Электронная отчетность" и "Электронную библиотеку "Кодекс". По итогам выставки "Кодекс" награжден почетным дипломом за активное участие в работе мероприятия.




Пресс-центр Информационно-правового консорциума "Кодекс"

Обзор подготовлен специалистами консорциума "Кодекс" с использованием информационно-правовых систем "Кодекс".
Информационно-правовые системы "Кодекс" - это достоверная и актуальная правовая информация на вашем компьютере: законодательство, судебная практика, комментарии и консультации. Информационную поддержку и обслуживание систем "Кодекс" осуществляет сеть региональных дистрибьюторов, объединяющая более 200 компаний по всей России. Подробнее о компании и продукции "Кодекс" вы можете узнать на портале www.kodeks.ru.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Григорьева Елена
интернет-менеджер
E-mail: elena_g@kodeks.ru
Телефон: +7 812 7407896

В избранное