Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Юриспруденция

  Все выпуски  

Пресс-релизы. Юриспруденция 'Интеллект Патент' поздравляет изобретателей и рационализаторов с приближающимся профессиональным праздником



Заголовок: "Интеллект Патент" поздравляет изобретателей и рационализаторов с приближающимся профессиональным праздником

Компания: Интеллект Патент

Близится 30 июня - День Изобретателя. Патентные поверенные объединения "Интеллект Патент" от души поздравляют всех своих клиентов, среди которых немало изобретателей и рационализаторов, а также всех тех, чье призвание - совершенствовать созданное ранее, с их профессиональным праздником и всегда искренне рады сотрудничать со всеми, кто создает новое и полезное, готовы оказать помощь в регистрации и защите изобретений, полезных моделей, промышленных образцов.
День изобретателя объединяет людей разных самых разных профессий, но наделенных даром творчества и умением раздвинуть границы обыденного и стереотипного. Россия всегда славилась своими изобретениями. Имена отечественных изобретателей навсегда вошли в историю мировой технической мысли. И пусть будет так и впредь, с тем лишь исключением, что творческие люди в России получали бы достойное материальное вознаграждение за свой интеллект, а российское общество пользовалось бы результатами их труда себе во благо.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Кононенко Юрий
директор
E-mail: natasha@intellectpatent.ru
Телефон: +7 495 730-55-23

В избранное