Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астон Груп на Форуме Института Адама Смита




Заголовок: Астон Груп на Форуме Института Адама Смита

Компания: Астон Груп

17 - 19 июня в Санкт-Петербурге прошел юбилейный XX Российский фармацевтический форум Института Адама Смита. Компания Астон Груп выступила в качестве спонсора и партнера важнейшего мероприятия отрасли.

Юбилейный Форум предложил насыщенную и интересную программу с обсуждением наиболее актуальных вопросов индустрии. Большое внимание уделялось вопросам локализации производства. Многие представители западных компаний отметили, что несмотря на общеполитические тенденции, они намерены расширять свою деятельность на российском рынке, выводить новые препараты и инвестировать в развитие фармацевтического производства в России. Более 100 экспертов поделились примерами реализации лучших практик и успешных бизнес
решений.

Компания Астон Груп выступила в качестве спонсора и партнера Форума. Совместно с Институтом Адама Смита была организована и проведена викторина "Здравоохранение от А до Я", состоящая из вопросов о системе оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения России. Совместный проект был приурочен к юбилею партнеров-организаторов: 20-летию Форума Адама Смита и 15-летию деятельности Астон Консалтинг на рынке здравоохранения.

В викторине приняли участие более 20% участников Форума. По итогам были выявлены победители, показавшие наибольшую осведомленность и экспертизу. Ими стали:

- Кирилл Литовченко (Ferring Pharmaceuticals),
- Мария Арбузова (Glenmark Pharmaceuticals Ltd) и
- Павел Федотов (EVER Neuro Pharma).

Награждение победителей состоялось во время гала вечера в Михайловском дворце. Генеральный Директор Астон Груп Антон Артемов поздравил победителей и вручил памятные призы.
В целом опрос показал, что знание государственных программ в сфере здравоохранения, механизмов регулирования и законодательства находится на среднем уровне и нуждается в расширении. Деятельность Астон Груп, направленная на популяризацию знаний в данной области, была отмечена партнером-организатором. Компания Астон Груп была награждена специальным дипломом, который был торжественно вручен генеральному директору Антону Артемову на гала-вечере в Михайловском дворце.

В дальнейшем компания Астон Груп планирует расширять сотрудничество с Институтом Адама Смита с целью сделать Форум еще более интересным и полезным для всех участников рынка.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://aston-group.org
Контактное лицо: Ирина Теньковская
pr-менеджер
E-mail: i.tenkovskaya@buduzdorov.org
Телефон: +7 965 4212153

В избранное