Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Сельское хозяйство и пищевая промышленность Чай AKBAR расширяет свое присутствие в торговых сетях России.




Заголовок: Чай AKBAR расширяет свое присутствие в торговых сетях России.

Компания: OOO "Чайный век"

AKBAR - торговая марка крупнейшей на Шри-Ланке чайной компании "Akbar Brothers Ltd.", генеральным представителем которой в России является Группа чайных компаний "Сапсан".
На сегодняшний день цейлонский чай AKBAR, впервые появившийся в нашей стране только в 1999 году, входит в число лидеров местного чайного рынка, пропуская вперед лишь продукцию таких известных компаний, как "Орими Трейд", "Майский чай", "Unilever" и "Ahmad".
По мнению специалистов, успех чая AKBAR обусловлен, в первую очередь, его стабильно высоким качеством, разумной ценовой политикой, правильно сформированным ассортиментом, подкрепленным профессиональным подходом к современным технологиям продаж, а также активными действиями компании по продвижению своей торговой марки, которые направлены как на конечного потребителя, так и на партнеров компании на всех уровнях дистрибуции.
Продукция AKBAR - многочисленные сорта листового и пакетированного чая, черного и зеленого, ароматизированного, фруктового и травяного, как в традиционной, так и в оригинальной подарочной упаковке - занимает сегодня достойное место на полках магазинов и супермаркетов отечественных и иностранных торговых сетей во всех регионах России, а также в странах ближнего зарубежья.
Группа чайных компаний "Сапсан" успешно сотрудничает как с крупными региональными дистрибьюторами, так и с ведущими сетевыми розничными операторами, такими как "Ашан", "Дикси", "Копейка", "Лента", "Магнит", "Метро", "Мосмарт", "О'Кей", "Патэрсон", "Перекресток", "Пятерочка", "Рамстор", "Реал", "Седьмой Континент", "СПАР" и другие.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.sapsantea.ru
Контактное лицо: Петр Голенков
менеджер
E-mail: pg333@yandex.ru
Телефон: +7 495 710-73-74

В избранное