Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Сельское хозяйство и пищевая промышленность Зернопереработчик 'ПАВА' - 'Лучший поставщик товаров для государственных нужд'




Заголовок: Зернопереработчик "ПАВА" - "Лучший поставщик товаров для государственных нужд"

Компания: ОАО "ПАВА"

19 апреля 2010 года зерноперерабатывающей компании "ПАВА" присвоено звание "Лучший поставщик продукции для государственных нужд Алтайского края 2009" в номинации "Товары по оборонному заказу".
"ПАВА" была признана лучшим поставщиком Алтая за активное участие в процедурах размещение заказов на выполнение работ для обеспечения государственных нужд Алтайского края и качественное исполнение государственных контрактов.
Победа в краевом конкурсе - подтверждение надежности зернопереработчика, который каждой сделкой демонстрирует свой профессионализм, ответственный и эффективный подход к ведению бизнеса.
Награды победителям ежегодного конкурса вручал губернатор Алтайского края Александр Карлин. Организатор конкурса Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края. По сообщению официального сайта краевых властей, конкурс направлен на содействие поставке высококачественной, социально ориентированной продукции по государственному заказу Алтайского края.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Дарья Корытина
PR-менеджер
E-mail: krt@apkhleb.ru
Телефон: +7 3852 630155

В избранное