Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Банки

  Все выпуски  

Событие года в сфере банкострахования - не пропустите!




Заголовок: Событие года в сфере банкострахования - не пропустите!

Компания: Диасофт

Компания "Диасофт", спонсор мероприятия, приглашает Вас посетить международную конференцию "Банкострахование в СНГ 2011", которая пройдет 24 и 25 марта 2010 года в Москве.

На конференции, организованной компанией Uniglobal Utilities, Вы сможете ознакомиться с перспективами развития и новыми продуктами страхового и банковского рынков, получить информацию о создании эффективных стратегий дистрибуции.

Как развивается банкострахование? Каких изменений можно ожидать в ближайшем будущем? Какие задачи решает этот финансовый супермаркет? Как обеспечить эффективное взаимодействие банков и страховых компаний? На эти и многие другие вопросы ответят ключевые спикеры конференции - представители крупнейших банковских структур и страховых компаний: ФАС, Zurich Insurance, "Ингосстрах Жизнь", Uniqa, Сбербанк, Home Credit Bank.

Компания "Диасофт" представит на конференции доклад директора департамента "Страхование" Александр Будника, который ознакомит Вас с инновационным продуктом FLEXTERA "Банкострахование", разработанным на новой технологической платформе с использованием инструментов сервисно-ориентированной архитектуры.

О программе и условиях участия в конференции можно узнать на официальном сайте организатора - www.uni-global.eu

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.diasoft.ru
Контактное лицо: Татьяна Блинова
PR-менеджер
E-mail: tblinova@diasoft.ru
Телефон: +7 780 7575

В избранное