Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Строительство

  Все выпуски  

ЗАО "МЕТТЭМ-Производство" на конференции "Рынок входных дверей России-2011"




Заголовок: ЗАО "МЕТТЭМ-Производство" на конференции "Рынок входных дверей России-2011"

Компания: ЗАО "МЕТТЭМ-Производство"

Компания ЗАО "МЕТТЭМ-Производство" - один из лидеров в сфере производства замочной продукции и фурнитуры в России - стала участником II отраслевой конференции "Рынок входных дверей Росии-2011" (г. Москва, 7 сентября).

Первоочередной задачей конференции было объединение основных игроков замочно-дверной отрасли нашей страны, включая производителей, оптовые компании и розничные торговые предприятия. На конференции были затронуты такие проблемы, как поднятие престижа отечественного производителя или эффективное противостояние натиску зарубежных поставщиков.

Доклад МЕТТЭМ(R) был посвящен одному из наиболее актуальных вопросов - качественному и корректному по отношению к конкурентам продвижению товаров замочно-дверной отрасли на рынок.

Сегодняшняя ситуация с рекламой на рынке замков и входных дверей далека от идеальной. Многие производители замков и дверей публикуют рекламные материалы, содержащие не соответствующие действительности сведения, а также некорректные сравнения своего товара с товаром конкурентов. Нередки случаи нарушения "Закона о рекламе", "Закона о защите конкуренции", "Закона о средствах массовой информации".

ЗАО "МЕТТЭМ-Производство" - инициатор ответственного подхода к продвижению товара на рынок. В июне 2011 года в замочно-дверной отрасли был создан прецедент привлечения к ответственности автора недостоверной рекламы - российской компании-производителя замочной продукции и дверей). МЕТТЭМ(R) намерен и далее осуществлять строгий контроль над рекламными публикациями всех участников отрасли. Со своей стороны, ЗАО "МЕТТЭМ-Производство" гарантирует, что продвижение продукции МЕТТЭМ(R) соответствует законодательству
нашей страны и нормам русского языка. Специалисты компании уважают своих потребителей и поэтому стараются полностью исключить брак не только в продукции, но и в рекламе.

Конференция "Рынок входных дверей России-2011" выявила угрожающе низкий уровень развития межличностного общения. К сожалению, еще не все компании пришли к осознанию необходимости уважительного отношения ко всем без исключения участникам отрасли, в независимости от того положения, которые они занимают на рынке. По мнению МЕТТЭМ(R), без этого замочно-дверная отрасль не сможет перейти на качественно иной уровень развития.

Итоги конференции, по мнению МЕТТЭМ(R), таковы: замочно-дверная отрасль является перспективным направлением российской промышленности и залогом поднятия международного престижа отечественного производителя. При этом для того чтобы достигнуть международного уровня развития, всем участникам отрасли необходимо постоянно совершенствовать не только качество продукции, но и способы ее продвижения на рынок.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.mettem.ru
Адрес организации: 143902, Московская обл., г. Балашиха, ул. Советская, д. 42
Контактное лицо: Ирина Майорова
специалист по рекламе и маркетингу
E-mail: marketing@mettem.ru
Телефон: +7 495 5295727
Факс: +7 495 5214503

В избранное